bnovo.ru

В рамках FestivALL в Novotel Moscow City состоялась праздничная презентация программы лояльности гостиничной сети Accor

Март 6, 2020
5 марта команда Novotel Moscow City представила обновленную программу лояльности All – Accor Live Limitless большой праздничной программой “Вокруг света”. Гости мероприятия смогли посетить несколько столиц мира, путешествуя по тематическим конференц-залам отеля.

Каждого участника праздника ожидало множество интерактивных зон для развлечений. В каждом из 6 залов проходила своя тематическая программа: в зале “Нью-Йорк” выступали артисты мюзиклов, в пространстве “Гонконг+Сингапур” давали мастер-классы по каллиграфии, в зале “Париж” работали художники-скетчисты, рисующие портреты гостей, пока те пьют кофе с круассанами. Особое внимание привлекла английская королева, дегустирующая чай и развлекающая гостей в зале “Лондон”.

Основные события праздника развернулись в большом зале “Москва”, где гостей ожидали несколько концертных номеров группы “Русский стиль”, выступление балерин, розыгрыш сертификатов на отдых в Novotel в Москва-Сити, а также концептуальные коктейли ALL и щедрый фуршет от шеф-повара отеля, включая новую коллекцию тортов от собственной кондитерской MC Traders.

Мероприятие FestivALL в Москва-Сити прошло в атмосфере, выдержанной в лучших традициях путешествий по странам мира: фирменные фотозоны и напитки разных стран, изысканная гастрономия с акцентами на русской, американской, азиатской и французской кухне, зажигательные DJ-сеты и танцы.

Презентация позволила гостям праздника окунуться в атмосферу незабываемых путешествий с программой ALL, и вдохновиться как на следующий отпуск, так и на новые возможности проведения мероприятий в больших и малых конференц-залах Novotel Moscow City.

Acсor Live Limitless предлагает уникальный опыт размещения в более чем 5000 отелей и резиденциях в 110 направлениях по всему миру! При бронировании отелей сети уже с первого раза доступна скидка и накопление баллов, которые можно обменивать на бесплатные завтраки, повышение категории номеров, специальные предложения от партнеров отеля (аренда машин, билеты на мероприятия и т.д.) и многие другие бонусы.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?