bnovo.ru

В Китай привлекут российских туристов системой «all inclusive»

Октябрь 22, 2019
На китайском острове Хайнань в следующем году модернизируют опцию «все включено», которая предназначена для российских туристов. Сделано это будет специально для того, чтобы привлечь путешественников из России.

Эту новость сообщил Санья Ван Дон Чин, являющийся одним из самых известных специалистов по туризму и президентом совета директоров международного туристического сервиса г. Санья.

Спикер рассказал, что модернизация коснется гостиниц 4* и 5*, далее привлекут и отели 3*. Чтобы программа была реализована максимально полно, будут приглашены турецкие специалисты, которые имеют огромный опыт работы с российскими путешественниками.

Стоимость пока неизвестна, однако цена будет достаточно конкурентной на рынке. В программе будут участвовать также Tez Tour и iFly.

В настоящее время такой пакет для отдыхающих действует лишь на территории нескольких гостиниц, он включает в себя завтрак.

Каждый год на территорию Хайнаня приезжают 200 тыс. путешественников из России. В планах турецких специалистов в сфере туризма ‒ увеличить турпоток из Российской Федерации вдвое.

Хайнань достаточно популярен не только у российских туристов, сюда приезжают любители тропического отдыха со всех стран мира.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?