bnovo.ru

В Иркутске вышло первое в России мобильное приложение для виртуальных путешествий

Апрель 9, 2020
Компания VR Tour запустила первое в России мобильное приложение для виртуальных путешествий. Приложение VR Baikal посвящено путешествиям по озеру Байкал и другим местам Сибири.

В виртуальное путешествие по Байкалу можно отправиться из любой точки мира. Приложение помогает спланировать путешествие по Байкалу и Сибири, увидеть лучшие места с помощью технологий виртуальной реальности.

Приложение работает в двух режимах: можно просто совершить путешествие, вращая смартфон вокруг себя или переключить приложение в VR режим и при помощи очков виртуальной реальности отправиться на лучшие пляжи озера Байкал с эффектом полного погружения.

С приложением VR Baikal пользователь может: полетать с Байкальскими чайками, совершить восхождение на пик любви в Аршане, полетать на вертолёте над горами восточных Саян, поиграть в гольф на льду озера Байкал, посетить достопримечательности Иркутска, прокатиться на собачьих упряжках, встретить медведя на берегу Байкала и другое.

Сегодня в приложении загружено 30 виртуальных путешествий.

Компания VR Tour регулярно работает над обновлением контента, в планах расширить приложение до 100 виртуальных путешествий.

Приложение бесплатное и доступно для скачивания в Google Play и App Store.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?