bnovo.ru

В Архызе открыли туристско-информационный центр международного уровня

Декабрь 30, 2019
В туристско-информационный центр входят информационная зона, зона ожидания и зона коворкинга.

Как рассказал первый заместитель РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов, на территории курорта «Архыз» открылся первый в регионе туристско-информационный центр. Это специальная служба, созданная для путешественников и отдыхающих.

На территории инфоцентра можно будет ознакомиться с перечнем туристских услуг в регионе, включая экскурсии, мастер-классы, возможностями аренды транспорта.

Как отметил Байсултанов, Архыз знают не только в России, но и за ее пределами. В Карачаево-Черкесии стремительно развивается сфера туризма.

Туристско-информационный центр в Архызе стал первым подобным проектом в республике. Он станет еще одним дополнительным инструментом для оказания услуг в сфере туризма и увеличения потока отдыхающих.

Офис центра будет разбит на три зоны: информационную зону, зону ожидания и зону коворкинга. С территории центра шаттл будет ходить до курорта «Архыз».

Курорт «Архыз» работает с декабря 2013 года. В двух туристических деревнях — Романтик и Лунная Поляна — действуют более 40 объектов горнолыжной и инженерно-коммунальной инфраструктуры. Общая протяженность горнолыжных трасс составляет более 14 км, начинающиеся на высоте 2500 метров.

Источник: cherkesskportal.ru.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?