bnovo.ru

В Аппарат Правительства РФ перешел экс-глава минтуризма Краснодарского края

Сентябрь 8, 2020
Экс-глава минтуризма Кубани перешел на работу в аппарат Правительства РФ и будет курировать туризм.

Христофор Константиниди назначен заместителем руководителя Департамента культуры, спорта, туризма и национальной политики Правительства РФ. В Аппарате Правительства РФ он будет курировать вопросы и проекты, связанные с туризмом.

С туристической отраслью Константиниди хорошо знаком: с 2016 по 2019 годы он занимал пост министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Также Христофор Константиниди был инициатором запуска межрегионального туристического проекта «Золотое кольцо Боспорского царства».

В январе 2019 года Константиниди был назначен заместителем начальника Главного управления жилищного и социально-бытового обеспечения Управлении делами президента РФ, где курировал работу и развитие оздоровительных комплексов и гостиниц Москвы и регионов России.

За время работы в Управделами Президента под руководством Константиниди внедрены внутренние стандарты качества гостиничных услуг и система мотивации персонала, организована работа по позиционированию и продвижению оздоровительных комплексов и гостиниц ведомства, организовано взаимодействие комплексов с федеральными и региональными туроператорами.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?