bnovo.ru

Утвержден порядок согласования проведения культурных и зрелищных мероприятий численностью более 50 человек

Ноябрь 16, 2020
Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга №121 утвержден порядок согласования Комитетом по культуре Санкт-Петербурга проведения организациями (индивидуальными предпринимателями) культурных и зрелищных мероприятий численностью более 50 человек.

Для согласования проведения мероприятия заявитель направляет заявку скачать тут на электронную почту kanc@kkult.gov.spb.ru не позднее пяти рабочих дней до даты начала проведения мероприятия. В случае начала проведения мероприятия до 20.11.2020 включительно заявка должна быть направлена заявителем в Комитет не позднее, чем за один рабочий день до даты проведения мероприятия.

К заявке прилагается скачать тут копия изображения QR-кода, копия локального нормативного акта, утверждающего стандарт безопасности на объекте проведения мероприятия, обоснование необходимости проведения мероприятия в условиях режима повышенной готовности, копия правоустанавливающего документа на здание, в котором проводится мероприятие, сценарный план мероприятия или репертуарный план.
Рассмотрение заявки занимает до четырех рабочих дней.

Для разъяснения порядка согласования мероприятий завтра, 17 ноября, Комитет по культуре проведет видеоконференцию в Zoom. Начало в 15:00. Подключиться к конференции может любой желающий по ссылке

Идентификатор конференции: 776 937 4445

Код доступа: Xam9GH

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?