bnovo.ru

Управляющая компания Cosmos Hotel Group организовала доставку питания для пациентов, находящихся в медицинском центре «Медси»

Апрель 3, 2020
Доставка питания организована на базе службы Cosmos Catering, который работает на базе гостиницы Cosmos Moscow. Cosmos Catering предоставляет ежедневное 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин) пациентам медицинского центра «Медси». Доставка блюд осуществляется в вакуумных контейнерах, на специальном транспорте с рефрижератором.

«Самое важное в нынешней ситуации – солидарность и взаимопомощь», – комментирует президент управляющей компании Cosmos Hotel Group Александр Швейн.

«С 1 апреля мы начали доставку готовых блюд для пациентов клинической больницы «Медси», которая перепрофилирована в инфекционную больницу. Сложившаяся ситуация учит нас пересматривать свою повседневную деятельность и направлять ее в оптимальное русло. Служба Cosmos Catering, имеющая большой опыт в организации мероприятий различного характера в данный момент полностью переведена на покрытие потребностей клинической больницы для обеспечения комфортного нахождения пациентов».

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?