bnovo.ru

Управлять курортным отелем «Прометей» на Кубани станет AZIMUT Hotels

Июль 9, 2018
AZIMUT Отель Прометей Небуг стал вторым отелем для AZIMUT Hotels, располагающимся на Черном море.

Бразды правления комплексом «Прометей» в поселке Небуг Краснодарского края взяла на себя компания AZIMUT Hotels. Ранее гостиница принадлежала компании «Алроса».

Гостиничный объект под новым названием AZIMUT Отель Прометей Небуг располагает 600 комнатами типов Standard и De Luxe, Superrior и Luxe. Здание включает в себя два корпуса и коттеджи, расположенные неподалеку друг от друга. В распоряжении гостей – два зала для мероприятий разной вместимости – на 150 и 25 человек. Комплекс имеет собственную прибрежную полосу с пляжем и детской зоной.

Руководство AZIMUT Hotels даст курортному комплексу толчок к развитию и совершенствованию своих услуг благодаря международным стандартам оператора.

Вальтер Нойманн, генеральный директор AZIMUT Hotels
Первоочередной целью является привлечение гостей, а также вывод комплекса на международный сервисный уровень.
Вальтер Нойманн

По сообщению Вальтера Нойманна, отель во время своего существования показывал постоянный рост продаж. 30 % загрузки отеля принадлежит якутским гостям. Среди гостей – жители и многих других российских областей.

«Прометей» находился в собственности компании «Алроса» – крупного изготовителя алмазов в мире, контролируемого государством. По информации «Ведомостей», комплекс на Кубани – не первое гостиничное заведение, которое передано «Алросой» в руководство AZIMUT Hotels. В прошлом году компания начала управлять якутской гостиницей «Полярная звезда» с фондом 95 номеров.

AZIMUT Отель Прометей Небуг стал вторым отелем для AZIMUT Hotels, располагающимся на Черном море. В собственности компании «Алроса» также находится другой курортный отель – «Голубая волна» вместимостью 600 номеров, который имеет все основания перейти в управление гостиничным оператором AZIMUT Hotels в будущем.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?