bnovo.ru

Управление загородными объектами обсудили в Петербурге

Октябрь 19, 2022

В минувший четверг в Петербурге прошла четвертая конференция «Загородные отели: управление, маркетинг, сервис 2022», организованная компанией Best Event Group. 

В насыщенной программе мероприятия были выступления экспертов, открытая дискуссия и круглый стол. Осталось время и для неформального общения. Спикерами события стали 12 экспертов-практиков индустрии гостеприимства. Главным образом, топ-менеджеры и собственники действующих отельных проектов и управляющих компаний. Своими знаниями делились Вадим Прасов (УК «Альянс Отель Менеджмент), Алексей Мусакин (УК CRONWELLMANAGEMENT), Анна Шамова (компания TravelLine), Дмитрий Богданов (Ассоциация Отельеров АМОС), Валентин Микляев (компания BNOVO), Павел Сахаров (отель «Фореста Фестиваль Парк»), Владимир Резник (компания Designico Hotel Services), Сергей Заболотский (УК White Caviar), Георгий Богачёв (база семейного отдыха «Илоранта»), Екатерина Егорова (отель «Новый Петергоф»), Анна Добрякова (база отдыха «Шишки на Лампушке») и Алиса Скорлупкина (загородный комплекс «Скандинавия и СПА»). В выступлениях и дискуссиях акцент уже по традиции был сделан на практику бизнеса и поиск решения актуальных вопросов. Речь шла не только о современной ситуации в отрасли, но и о том, как профессионалам индустрии гостеприимства работать в предлагаемых обстоятельствах.  

Все присутствующие имели возможность высказать свое мнение и поделиться накопленным опытом. Благо в аудитории собрались отельеры из разных регионов страны от Калининградской области до Амурской области. Более того, они представляли совершенно разные по формату и концепции объекты размещения: отели, загородные комплексы, базы отдыха. Причем как активно работающие, так и строящиеся или находящиеся в стадии реновации. И каждому эксперты уделили внимание, ответили на вопросы и даже подсказали эффективное решение. Общение не прекращалось ни на минуту и продолжалось даже в перерывах. Все отметили доверительную атмосферу и заинтересованность как спикеров, так и участников. Это позволяет сделать вывод, что подобные встречи необходимы профессиональному сообществу. 

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?