bnovo.ru

УК "Альянс Отель Менеджмент" подписала контракты на управление четырьмя объектами

Июль 7, 2020
Управляющая компания «Альянс Отель Менеджмент» объявляет о новых объектах, взятых в управление. В обновленное портфолио компании вошли четырехзвездочный отель «Аврора» в Курске, пансионат «Гренада» в Сочи, а также Парк Отель «Лесной» и «Пешки-парк» в Солнечногорске.

Курский отель «Аврора» расположен в центре города, в пешей и транспортной доступности от городских активностей. В отеле 95 номеров различных категорий, от стандарта до сьюта (стоимость номеров от 3200 р в сутки), ресторан с авторской кухней, лобби бар, банкетные и конференц-залы, фитнесс центр, салон красоты, солярий, сауна. «Аврора» — один из лучших отелей города, ориентирован как на деловой сегмент, так и на туристов.

Пансионат «Гренада» находится в центральной части поселка Лазаревское — районе Большого Сочи — в 500 метрах от моря, в лесопарковой зоне площадью 7,4 га. Профиль медицинского центра пансионата — сердечно-сосудистые заболевания, заболевания органов дыхания, нервной системы и опорно-двигательного аппарата. К услугам отдыхающих — собственный оборудованный пляж, бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, волейбольная, баскетбольная площадки. В «Гренаде» есть все необходимое для корпоративных мероприятий, в том числе, конференц-зал на 240 человек.

Парк Отель «Лесной» расположен 37 км от Москвы — в Солнечногорском районе Подмосковья, на территории в 20 га, в лесном массиве у истоков реки Клязьмы. К услугам гостей 136 комфортабельных номеров различных категорий, рестораны с русской и европейской кухней, крытый спортивный комплекс с мультифункциональный залом и 25 метровым бассейном, сауна, оборудованные площадки и прокат спортивного инвентаря для активного отдыха на улице, программа детской анимации и, конечно, 12 га «Пешки-парка», расположенного в пешей доступности от отеля.

«Пешки-парк» — одно из лучших семейных мест Подмосковья и, вероятно, лучший веревочный парк региона, предоставляет к услугам гостей, предпочитающих активный отдых, восемь веревочных трасс различной сложности; скалодром высотой 14 метров; гигантские качели амплитудой 24 метра; аттракцион свободного падения Quick Jump; «сетчатый куб» для прыжков. «Пешки-парк», и сам по себе, и в сочетании с возможностями, предоставляемыми отелем — идеальная площадка для корпоративных мероприятий любого формата.

«Очень приятно выходить сейчас с позитивным новостями в сфере туризма. Мы рады появлению в нашем портфолио приморского пансионата, а также загородного объекта и расположенной рядом с ним уникальной площадки для активного отдыха. Работа с сегментом отдыха в России в период, когда люди пересматривают свои привычки относительно дальних путешествий, особенно важна и интересна. Мы рады возможности увеличить эффективность работы этих прекрасных объектов и предложить комфортный и разнообразный отдых и досуг. Что касается отеля в Курске, то четырехзвездочный отель, расположенный в центральной части динамично развивающегося города — отличный кейс для любой управляющей компании», — отметил управляющий партнер «Альянс Отель Менеджмент» Вадим Прасов.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?