bnovo.ru

Туристы получат 20% кешбэк за бронирования отелей в России на Ostrovok.ru

Октябрь 15, 2020
Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru стал партнером государственной программы по стимулированию внутреннего туризма – с 15 октября по 5 декабря 2020 года бронируя отели в России на сайте и в мобильном приложении Ostrovok.ru, туристы смогут вернуть 20% от стоимости в виде кешбэка.

Согласно условиям акции, туристу необходимо зарезервировать отель минимум на две ночи с датой выезда до 10 января 2021 года и оплатить бронь картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. Ограничений по минимальной стоимости бронирования нет. Максимальный размер компенсации составит 20 000 рублей.

В акции участвуют более 12 тысяч отелей по всей России – найти их на сайте и в приложении Ostrovok.ru пользователи смогут по специальному поисковому фильтру. Тарифы, отвечающие условиям программы, отмечены на сайте соответствующим значком.

Феликс Шпильман, CEO сервиса онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru

Своевременность программы открывает большие перспективы для всех участников. С одной стороны, туристы получают возможность путешествовать по стране более выгодно, с другой – новые возможности появляются у самих российских отелей. Те отельеры, кто еще не работает с нами, смогут получить новый канал для дополнительного привлечения клиентов: наши сайты ежемесячно посещают миллионы пользователей.

В России с нами работают более 30 000 объектов размещения по всей стране. Наша задача в этих условиях – помочь отелям привлечь туристов и увеличить загрузку в межсезонье, а также дать возможность путешественникам подобрать подходящее размещение и на собственном опыте убедиться, что внутренний туризм в России имеет свои преимущества в любой сезон.
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?