bnovo.ru

Тренд на развитие оздоровительного отдыха подтверждается всеми экспертами

Сентябрь 24, 2020
Впервые в рамках деловой программы ПИР Отель, которая пройдет 19-22 октября в КРОКУС-ЭКСПО особое внимание будет уделено теме развития санаторно-курортных средств размещения.

Тренд на развитие оздоровительного отдыха подтверждается всеми экспертами. Ряд Управляющих Компаний уже включили санатории и пансионаты в свои пакеты объектов. Безусловно ставку необходимо делать на молодую платежеспособную аудиторию 35+. Люди и, в том числе молодежь, все больше следят за здоровьем, и ЗОЖ становится стилем жизни.

Но вместе с тем аудитория становится все более требовательной к сервису, дизайну, хочет приезжать семьями, а значит видеть дополнительные услуги, в том числе и для детей.

Совместно с партнёром — Ассоциацией Оздоровительного Туризма и Корпоративного здоровья и оргкомитет выставки сформировал очень полезную программу, затрагивающую разные аспекты развития и деятельности санаториев и спа-отелей.

С ведущими экспертами рынка мы поговорим что делает санаторий успешным и позволяет омолодить аудиторию, как выстроить маркетинг и сервис, на специальной сессии обсудим переформатирование работы службы F&B. В течение 3-х дней будут идти мероприятия, на которых владельцы, управляющие и руководители служб получат массу конкретной информации.

Особенное место в деловой программе выставки ПИР Отель занимает Инвестиционный форум HORECA INVESTMENT DAYS, одна из сессий которого посвящена инвестициям в оздоровительный отдых. Помимо аналитики участникам будут представлены успешные концепции и готовые решения для инвестиций в новые и уже существующие объекты. Таким образом Форум будет полезен как инвесторам, интересующимся отельным рынком, так и владельцам загородных отелей в качестве развития и введения новых услуг.

Подробную программу можно посмотреть на сайте pirexpo.com.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?