bnovo.ru

Travel SMM: как продвигать туристические услуги в соцсетях?

Октябрь 25, 2018
С 26 по 28 ноября 2018 года пройдет бесплатная онлайн-конференция «Travel SMM: как продвигать туристические услуги в соцсетях».

Три вечера подряд с 18 до 21 часа ведущие практики в области продвижения в социальных сетях расскажут о тонкостях и хитростях привлечения клиентов из Facebook, Instagram, ВКонтакте и Youtube, а предприниматели из сферы туризма и гостеприимства поделятся своим опытом самостоятельной раскрутки соцсетей в формате кейсов.

«На конференции основной акцент будет сделан на продажи. Лайки, комментарии и перепосты — это прекрасно, но они не являются главной целью продвижения в соцсетях», — отмечает тревел-маркетолог, организатор конференции Travel SMM Белоусова Елена. — «Кроме того, спикеры будут говорить на понятном для неспециалистов в маркетинге языке. Здесь не будет сложной терминологии, понятной только “избранным”».

Елена Белоусова

Участие в конференции будет полезно владельцам туристических фирм, отелей, гостевых домов, хостелов, основателям тревел-сервисов и туристических стартапов, а также организаторам путешествий, гидам и экскурсоводам.

Ознакомиться с программой онлайн-конференции «Travel SMM: как продвигать туристические услуги в соцсетях» и пройти бесплатную регистрацию можно на сайте мероприятия по ссылке.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?