bnovo.ru

TRAVEL REGATTA: массовая парусная регата для лидеров туриндустрии

Июнь 13, 2018

В начале мая на берегах средиземного моря прошла ежегодная парусная регата, объединившая под своим крылом 80 лидеров российской туристической индустрии.


В начале мая на берегах средиземного моря прошла ежегодная парусная регата, объединившая под своим крылом 80 лидеров российской туристической индустрии. Генеральным партнером TRAVEL REGATTA 2018 выступил международный туроператор TUI. Море, солнце и свежий ветер в парусах позволили участникам пуститься в увлекательное приключение, насыщенное адреналином и позитивными эмоциями.

Пятого мая десять современных яхт под флагами Travel Regatta и управлением профессиональных шкиперов вышли из турецкого порта Гёчека. Задача экипажей состояла в сплочении друг с другом, проверке на выносливость и получении базовых навыков в обслуживании яхты.

Для большинства участников участие в регате было абсолютно новым событием в жизни, поэтому впереди их ждала полная неизвестность. В недельный план задач входило изучение специализированных терминов, касающихся управления парусным судном, постижение нюансов яхтенного дела, и самое главное — финальная гонка за I место.

Туроператор мирового масштаба TUI представил на суд публики три брендированные яхты. Участники были застрахованы АО «ЕРВ Туристическое Страхование», а информационным партнёром уникального спортивного мероприятия стал медиахолдинг Travel Russian News.

В числе спонсоров массовой регаты были такие известные туроператоры, как АЛЕАН, Мой Агент, МГП, ClickVoyage и БезОблака, чьи экипажи, экипированные в форму с цветами и логотипами своих брендов, вступили в захватывающую борьбу за «пальму первенства» в парусной гонке.

Среди команд разразилась напряженная и увлекательная борьба. Девиз организаторов «Докажи, что ты лучший!» подстёгивал участников к активным действиям, яхты шли вплотную, едва ли не сталкиваясь бортами.

Бесспорным фаворитом на протяжении захватывающей гонки была опытная команда АЛЕАН, что в результате обеспечило ей честную и достойную победу. Второй финишировала одна из яхт TUI, и бронза досталась команде Hotline (TourDom).

Кроме самой регаты, организаторами была представлена насыщенная развлекательная программа, состоящая из кулинарных поединков, караоке-баттла, светового шоу, вечеринки супергероев и традиционного фотоконкурса от TRN. Особенно торжественно отпраздновали День Победы, который как раз пришелся на яхтенную неделю.

Известный шоумен MC DMITRY RU вместе с неподражаемой DJ JulySha не давали участникам скучать ни минуты, а операторы и профессиональные фотографы видеостудии SPF Media production фиксировали самые значимые и интригующие мгновения.

За время путешествия новоиспеченные яхтсмены смогли получить максимум впечатлений: от незабываемых ночей на яхтах до комфортабельного отдыха в номерах пятизвездочных отелей. Для участников парусной регаты распахнули свои двери настоящие гуру гостиничной индустрии — Barut Fethiye Sensatori, Grand Yazici Club и Seno Resort Sarigerme.

TRAVEL REGATTA стала уникальной возможностью заявить о себе, повысить узнаваемость бренда, пообщаться с коллегами и представителями дружественных турагентств в неформальной обстановке, наладить деловые связи и найти настоящих друзей.


На этом организаторы парусной регаты не останавливаются. Впереди новые, не менее амбициозные планы. Уже в 2019 году в море выйдут как минимум 20 экипажей! То ли еще будет!

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?