bnovo.ru

Топ-10 отелей в Instagram

Май 21, 2019
С ошеломляющим миллиардом активных пользователей в месяц, бесспорная способность Instagram влиять на принятие решений путешественников продолжает расти. Instagram также может быть использован для ведения прямого бизнеса с помощью функции бронирования. По данным исследования Travel Tripper, топ-10 отелей в Instagram, выпуск 2019 года, смотрите ниже.

1. The Hoxton

@thehoxtonhotel, 157 тыс. подписчиков

Учетная запись Hoxton в Instagram полна искусных снимков, которые демонстрируют шикарные интерьеры его глобальных свойств. Но что нам действительно нравится, так это то, как фото снимаются, чтобы создать ощущение близости.

Вместо прекрасно убранных кроватей на изображениях гостиничных номеров часто видны растрепанные простыни. Гостям предлагается представить, как вы просыпаетесь в отеле Hoxton и наслаждаетесь ленивым отдыхом, что создает расслабляющую и гостеприимную атмосферу.

Совет для профессионалов: Instagram упакован отлично составленными изображениями путешествий, которые привносят ощущение страсти к путешествиям, но это также место, где ваши изображения могут рассказать историю. Подумайте о создании снимков, которые приглашают гостей на сцену, а не держите их на расстоянии. Помогите им представить, что они уже с вами.

 

The Hoxton

 

2. Osbourne Hotel

#OsbourneHotel, 2,9 тыс. подписчиков

Osbourne Hotel для привлечения своих подписчиков использует Instagram Story Highlights. Как видно из рисунка ниже, основные моменты отображаются в виде серии круглых значков или альбомов, которые располагаются в центре вашего профиля в Instagram. Osbourne Hotel широко использует эту функцию, чтобы продвигать все, начиная от своих событий и меню блюд, до обширного ассортимента пива, коктейлей и BTS (закулисных) материалов.

Совет для профессионалов: используйте основные моменты в Instagram для рекламы самого интересного контента. Эта функция поможет заинтересовать ваших текущих подписчиков и даст новым посетителям простой способ узнать больше о вашем бренде.

 

Osbourne Hotel

 

3. Watsons Bay Boutique Hotel

#watsonsbayboutiquehotel @watsonsbayweddings, 47,5 тыс. подписчиков

Сверкающие бокалы розового цвета, свежие тарелки с морепродуктами и гламурные пляжные праздники. Подача Instagram этого прибрежного отеля в Сиднее, Австралия, полна впечатляющих изображений, которые мгновенно переносят вас в это залитое солнцем место.

Съемки торжеств и крупных общественных собраний занимают видное место. Кроме того, в галерее постоянно используется цвет. Доминируют прибрежный блюз, белый и нежно-розовый, что придает этой учетной записи Instagram особый визуальный стиль.

Совет для профессионалов: подумайте о том, чтобы иметь единую цветовую схему в учетной записи Instagram, чтобы создать четкую индивидуальность бренда. В случае Watsons Bay Boutique Hotel прибрежные цвета и летние розовые оттенки используются для инкапсуляции места назначения отеля и привлекательного климата.

 

Watsons Bay Boutique Hotel

 

4. Town Hall Hotel

@townhallhotel, 29,6 тыс. подписчиков

Инстаграм-аккаунт этого шикарного лондонского отеля полон стилизованных изображений: от щеголеватых мужских нарядов в сшитых на заказ костюмах до умелых блюд в модном ресторане Corner Room. Отбеленные изображения создают классный винтажный образ. Но что действительно выделяется, так это то, как эта учетная запись демонстрирует местные окрестности. Снимки любимых ресторанов, чайных комнат, цветочных магазинов и очаровательных книжных магазинов ‒ все это помогает создать ощущение подлинной жизни.

Совет для профессионалов: размещайте изображения, демонстрирующие ваше местное окружение. В дополнение к любимым местным предприятиям, включают снимки местных достопримечательностей, туристических знаковых мест и сцен повседневной жизни. Эта стратегия добавит разнообразие в вашу учетную запись Instagram и поможет вашим подписчикам чувствовать себя более связанными с вашим пунктом назначения.

 

Town Hall Hotel

 

5. One&Only Resorts

@Ooresorts, 108 тыс. подписчиков

Каждое изображение из Instagram-ленты One&Only Resorts в Дубае как будто взято из роскошного журнала путешествий. Большинство снимков сделаны гостями. One&Only Resorts активно рекомендует гостям размещать свои фотографии, предлагая им пометить отель, его местонахождение или хэштег #OOMoments. Затем они размещаются в тысячах подписчиков и маркетинговых каналах отеля.

Совет для профессионалов: создайте уникальный хэштег для своего отеля и предложите подписчикам использовать его при публикации своих любимых фото. Пользовательский контент обладает чувством подлинности, что может помочь повысить уровень вовлеченности помимо простой публикации саморекламного контента.

 

One&Only Resorts

 

6. Moxy Hotels

@moxyhotels, 27,2 тыс. подписчиков

Яркий, смелый и бесстыдно гедонистический, канал Instagram этой цепочки модного образа жизни ‒ все о создании отличительного имиджа бренда, чтобы привлечь его ориентированную на тысячелетие аудиторию. Повсюду представлены фотографии гостей, которые устраивают вечеринки в неоновых барах и бездельничают в постели в темных очках. Эти изображения больше, чем просто визуальный взгляд, помогают продвигать опыт Moxy и его 24-часовой стиль жизни на вечеринке.

Совет для профессионалов: включите множество фотографий гостей, весело проводящих время в вашем отеле. Это отличный способ помочь другим поделиться опытом, который вы пытаетесь продемонстрировать, и в то же время помочь передать дух и отношение вашего бренда.

 

Moxy Hotels

 

7. La Mamounia

@lamamouniamarrakech, 134 тыс. подписчиков

Эта историческая марокканская собственность привлекает голливудских знаменитостей, членов королевских семей и глав государств с 1923 года. Сегодня его учетная запись в Instagram использует звездную привлекательность многочисленных блогеров и влиятельных лиц, когда они выставляют напоказ этот очаровательный оиель. Проверьте лучшие изображения этого отеля, чтобы видеть множество изображений, сделанных влиятельными людьми.

Совет для профессионалов: сотрудничайте с влиятельными лицами в социальных сетях, чтобы усилить свое присутствие в социальных сетях и увеличить число поклонников. Обязательно сотрудничайте с влиятельными лицами, которые согласуются с ценностями вашего бренда и персонами ваших гостей.

 

La Mamounia

 

8. Firmdale Hotels

@firmdale_hotels, 67,5 тыс. подписчиков

С 2015 года Firmdale Hotels увеличили число подписчиков в Instagram с чуть более 10000 до более 67000. Созданные британским дизайнером интерьеров Китом Кемпом, посты этого отеля продолжают служить вдохновляющим портфолио дизайнерских идей, демонстрируя различные продукты, разработанные Кемпом для высококлассных ритейлеров по всему миру.

Совет для профессионалов: демонстрируйте уникальные продукты или дизайны в своих сообщениях, чтобы вдохновить своих подписчиков и предложить идеи, которые они могут воспроизвести в своих собственных домах.

 

Firmdale Hotels

 

9. The Gleneagles Hotel

@thegleneagleshotel, 38,3 тыс. подписчиков

Многие мировые гостиничные бренды до сих пор не используют IGTV (новый видеоформат Instagram). Так что отель Gleneagles в Шотландии заслуживает нашего уважения за то, что экспериментировал с этим относительно новым инструментом. Во время «Славной вечеринки в саду» отель разместил клип своих сотрудников, наливающих башню с шампанским, и видео двух бывших теннисных легенд, играющих в игру на теннисных кортах отеля. Простые вещи, но хороший пример того, как независимый отель использует этот захватывающий новый маркетинговый инструмент.

Совет для профессионалов: по мере роста потребления онлайн-видео подумайте об использовании IGTV, чтобы увеличить число своих подписчиков в Instagram и повысить заинтересованность. Существует множество способов использования IGTV: от рекламы мероприятий до демонстрации своих возможностей или организации туров по месту назначения. Вы также можете использовать IGTV для проведения тематических мастер-классов под руководством ваших шеф-поваров, барменов, персонала хаускипинга и консьержа. Возможности практически безграничны.

 

The Gleneagles Hotel

 

10. Hyatt

@Hyatt, 147 тыс. подписчиков

В рамках недавнего поглощения Instagram, Grand Hyatt Singapore сотрудничал с Шарлоттой Мей де Друас (телеведущая и диетолог), чтобы обеспечить закулисное освещение своего глобального финала серии Hyatt «Хороший вкус». Шарлотта пошла на кухню отеля, чтобы посмотреть, как лучшие повара Hyatt готовят блюда, достойные Instagram, из своего кулинарного репертуара!

Совет для профессионалов: хостинг в Instagram Stories ‒ еще один отличный способ использовать влияние звезд социальных сетей для повышения узнаваемости бренда и повышения вовлеченности. Подумайте о том, чтобы организовать поглощение для продвижения конкурсов или привлечь внимание к закулисным кадрам.

 

Hyatt

 

Материал уже оценили 7 гостей на:
4.714285
4.7
Другие оценили статью на 4.7* из 5. А ваше мнение?