bnovo.ru

Термальный хилинг-комплекс с флоатингом построят на юго-западе Москвы

Ноябрь 17, 2022

Двухэтажный термальный хилинг-комплекс Green Flow Skandinaviya будет построен в экологически благоприятном юго-западном округе Москвы в ЖК “Скандинавия”. Объем инвестиций составит 600 млн рублей. Планируемая дата открытия – 2024 год. 

Green Flow Skandinaviya будет основан на хилинг-концепции, позволяющей создавать уникальные по атмосфере и наполнению “места силы”, где отдых сочетается с возможностью оздоровления. Даже несколько часов, проведенные в хилинг-комплексе, позволяют гостям полностью «перезагрузиться» и восстановить физическое и эмоциональное состояние. 

Особенность нового термального хилинг-комплекса Green Flow Skandinaviya заключена в многообразии оздоровительных бальнеопроцедур, базирующихся на термальных минеральных водах различной температуры и PH-уровня. Минерализация воды происходит с помощью инновационных технологий и специальных природных добавок. Общая площадь открытых и закрытых бассейнов составит 700 кв. метров. Уникальной особенностью комплекса станет единственный в России флоатинг бассейн площадью 180 кв. м. Терапевтический эффект флоатинга, состоящий в коррекции психоэмоционального и физического состояний, достигается за счет особой атмосферы и эффекта невесомости, возникающего в воде с высоким содержанием соли. 

На территории Green Flow Skandinaviya также будут расположены хилинг-центр, предлагающий авторские оздоровительные программы, SPA зона с новейшими аппаратными процедурами, просторный фитнес-центр с функциональными зонами для занятий и тренажерным залом, а также гастробар с полезным сбалансированным меню. 

“Мы активно масштабируем бизнес-модель, открываем не только отели, но и городские термальные комплексы. Сейчас в разработке находится несколько проектов в самых разных регионах России, мы постоянно смотрим новые локации, ищем “места силы” для новых объектов. Первый термальный хилинг-комплекс Green Flow Lahta Park уже в декабре распахнет свои двери в Санкт-Петербурге. Отработанная бизнес-модель позволяет предлагать услуги высокого международного уровня по ценам, ориентированным на самую широкую аудиторию. Стоимость разового посещения Green Flow Skandinaviya будет начинаться от 1800 рублей,” – отметил генеральный директор и основатель хилинг-проекта Green Flow Александр Тертычный.
Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?