bnovo.ru

Технические новинки гостиничного рынка HITEC – 2018

Июль 6, 2018
На крупном событии в индустрии гостеприимства – конференции HITEC – 2018 в Хьюстоне, были представлены новые технологические продукты, разработанные специально для гостиничного бизнеса.

На крупном событии в индустрии гостеприимства – конференции HITEC – 2018 в Хьюстоне, были представлены новые технологические продукты, разработанные специально для гостиничного бизнеса.

Консолидированный интерфейс управления гостевыми комнатами Evolve Controls запустил Evolve Guest Interface (eGI), многопротокольный шлюз, встроенный в сенсорный интерфейс.

Шлюз установлен на базе Windows / Intel позволяет гостям контролировать климат в помещении, освещение, использовать затенение или драпировку окон, а также другие функции для повышения эффективности как для гостей, так и для персонала. Устройство eGI будет взаимодействовать с протоколами Z-Wave, Zigbee, Bluetooth и WiFi. Среди преимуществ платформы:

  • отказ от услуги дворецкого;
  • цифровые часы автоматически синхронизируются;
  • устраняется ручной процесс обновления часов, он совместим с существующим портфолио Evolve в комнатных устройствах;
  • не требуется дорогостоящих серверов на месте для обслуживания или дорогостоящей проводки по зданию;
  • каждая комната может стоять отдельно и работать независимо от доступа в интернет;
  • EGI настраивает домашний экран для включения элементов брендинга, а также сообщений об отеле;
  • гости могут персонализировать такие функции, как будильник и настройки яркости экрана;
  • EGI доступен в настольных и настенных опциях.

Springer-Miller Systems (SMS) запустила новейшее решение для продуктов и точек продажи (POS), Teres POS

Teres предоставляет премиальное, ориентированное на гостя решение для продажи товаров, продуктов питания и напитков в роскошном отеле, курорте или казино. Продукт построен на современной платформе NET Framework и базе данных Microsoft SQL. Teres предоставляет современные возможности POS, а также интеграцию с приемными и учетными отделами.

По словам компании, интуитивный дизайн Teres переводит на улучшенную скорость и качество обслуживания гостя. Сотрудники получают доступ к гостевой информации и настройкам через Teres POS по мере необходимости. При интеграции с системой SMS Host PMS клиенты также получают возможность отправлять платежи на любую гостевую учетную запись, синхронизировать итоговые суммы через функцию учета на конец дня и увеличивать информацию о контроле за POS непосредственно из гостевого фонового файла SMS Host.


SiteMinder обнародовал SiteMinder Exchange

Это инновация, которая решает проблему подключения к системам управления гостиничным имуществом и гостиничным приложениям. Включение плавной передачи данных отелей между PMS и приложениями, SiteMinder Exchange основано на парадигме Data-as-a-Service (DaaS) или данных по запросу.


Broadvine выпустила два новых продукта, чтобы увеличить их широту и гибкость.

Broadvine Insights расширяет возможности анализа данных и анализа существующего приложения. Broadvine Essentials предоставляет продукт начального уровня для компаний, которым необходимо автоматизировать процессы консолидации данных, отчетности и прогнозирования.

Essentials предлагает комбинацию модулей отчетности, бюджетирования и прогнозирования компании с ускоренной программой бортовой сети и коллекцией ключевых отчетов. Essentials – это экономически эффективный пакет, предназначенный для компаний с менее сложными обязанностями или меньшим портфелем отелей, которые выиграют от автоматизированных отчетов и простого в использовании процесса бюджетирования и прогнозирования.


SkyTouch представляет новую платформу интеграции технологий для отелей

Платформа SkyTouch / Connect для SkyTouch Technology – это прикладной программный интерфейс (API), который позволяет другим приложениям взаимодействовать с платформой SkyTouch простым и понятным образом.

С помощью SkyTouch / Connect отельеры будут иметь больший контроль над своей технологией, предоставляя им гибкость для расширения своей платформы SkyTouch за счет включения необходимой им технологии.

Выбор сторонних технологий может использовать SkyTouch / Connect в качестве спецификации интеграции. Продавцы строят интеграцию, когда она имеет смысл для них, а затем самооценка за короткий промежуток времени, сокращая время, необходимое для вывода на рынок своего продукта.


Electro-Media Design представляет AVaStar в HITEC

Electro-Media Design представила новое решение для операторов места размещения, которое, по мнению компании, сделает самообслуживание AV Technologies активом, а не обязательством. Вызывается AVaStar, решение для запатентованного решения предназначено для персонала отеля, которому поручено управлять технологическими процессами событий и координировать аренду оборудования, настройку и обслуживание, даже если это не может быть их основной ответственностью за работу.

AVaStar SaaS будет способствовать консультационной продаже, планированию ресурсов, управлению запасами, профилактическому обслуживанию и устранению неполадок, управленческим и операционным отчетам, управлению поставщиками и учету доходов и расходов.


Assa Abloy Hospitality представила серию новых инноваций, включая Vostio и Bluvision.

Vostio – это система обслуживания, которая обеспечивает максимальную эффективность работы и повышает удобство гостей. Доступная через облако, Vostio управляется из любой точки мира, поскольку локальные серверы не требуются. Vostio является готовым решением, обеспечивая полную конфиденциальность данных, целостность и отслеживание с помощью своей зашифрованной системы. В качестве облачной платформы Vostio получает автоматические обновления программного обеспечения, чтобы гарантировать, что свойства всегда полностью защищены от любых угроз.

Bluvision использует технологию маяков, основанных на местоположении, для повышения безопасности, она максимизирует удовлетворенность гостей и эффективность имущества. Низкоэнергетическая и облачная платформа Bluetooth, маяки Bluvision используются для обнаружения движения в областях, которые находятся вне пределов, обеспечивая при этом возможность создавать значки доступа, которые предоставляют авторизацию на вход.

Платформа, которая также фокусируется на расширении возможностей сервисов на основе IoT, Bluvision может использоваться для предоставления гостям персонализированных предложений, основанных на их уникальных интересах и конкретном месте в собственности. Сотрудники используют функциональность управления активами Bluvision для отслеживания местоположения инвентаря, а его датчики важны для контроля температурных условий в холодных помещениях.


Novility выпускает новые учебные модули

Novility запустила три новых интерактивных учебных модуля, чтобы дополнить учебную программу курса, удвоив его по размеру. В дополнение к домашнему хозяйству, введена эргономика и домостроение.

Обучение проводится на платформе Novility LIVE, интерактивном учебном решении, основанном на технологии отслеживания движения и распознавания голоса. Сотрудники отеля руководствуются своими ролями и обязанностями виртуальным тренером в практической 3D-среде.


Cloud5 представляет опыт работы в сфере гостеприимства (HDX)

Cloud5's Hospitality Dashboard Experience (HDX) построен на открытой и унифицированной платформе голосовой связи и данных Cloud5 и объединяет стандартные сетевые показатели с аналитикой данных, чтобы оптимизировать рабочие процессы сотрудников и работу гостей.

Используя обширные источники данных на основе устройств, включая входы в IoT, Cloud5 HDX будет контролировать и анализировать производительность, принимать активные корректирующие действия на основе сетевых событий и предоставлять возможности для повышения качества обслуживания гостей и эффективности работы.


Cendyn выпускает приложение Advanced Engage

Cendyn рассказал о выпуске нового поколения Cendyn Engage. Улучшения включают расширенный пользовательский интерфейс, составление отчетности, механизм правил и параметры персонализации.

Совместно с Cendyn's eInsight hotel CRM, Engage находится поверх системы управления имуществом отеля или приложения колл-центра, разумно руководящего персоналом, чтобы создавать аутентичные, содержательные встречи и предложения на основе истории гостя, предпочтений и статуса лояльности. Простое приложение устанавливается на любом устройстве и настраиваются подсказки сообщений и отображения данных.


Bittel Debuts Moda, интеллектуальное устройство для номеров

Bittel Debuts Moda, спроектированная Джейкобом Дженсеном, будет оснащать отели интеллектуальными устройствами. Варианты Moda включают модуль зарядки, модуль сигнализации, часов, модуль громкой связи, Bluetooth и модуль распознавания голоса.


Honeywell запускает новые гостиничные решения

Honeywell запустила набор программного обеспечения для управления энергией следующего поколения, интеллектуального освещения, голосового управления и надежных систем облачной связи, включая систему управления энергопотреблением Inncom InnControl 5 и систему автоматизации помещений.

Облачная и локальная система контролирует данные гостевых комнат в режиме реального времени от интеллектуальных устройств Inncom, таких как термостат e7, чтобы улучшить экономию энергии отеля, повысить операционную эффективность и повысить качество обслуживания гостей. InnControl 5 также предоставляет совершенно новую панель управления исполнительного уровня на уровне предприятия, которая отображает статус работоспособности и портфеля. Исполнительная приборная панель предоставляет управляющим компаниям, операторам REIT и директорам гостиничного портфеля информацию об условиях собственности для принятия обоснованных решений на основе своевременных данных.

Honeywell дебютировала в своем новом гостиничном решении Specter, которое объединяет технологию интеллектуальных термостатов с элементами управления освещением для комнат. Spectre объединяет беспроводный термостат Honeywell e7 для определения местоположения с интеллектуальными программируемыми розетками и подсветкой для увеличения энергосбережения и освещения комнаты.

Термостат чувствует, когда гости входят в комнату и мгновенно обменивается данными с элементами управления через радиочастоту 2,4 ГГц для активации приветственной среды. Когда комната не занята, свет и розетки выключаются в течение 30-минутного периода времени.


Идеи для гибкого подхода к ценообразованию

Ideas Revenue Solutions представила Agile Rates – фундаментальное изменение стратегии ценообразования, предназначенное для обеспечения гибкости и простоты в движке производительности продуктов в отеле. Доступный в системе управления доходами Ideas G3 (RMS), Agile Rates дает возможность оценивать и распространять ключевые или независимые продукты для более широкого рынка или конкретных гостевых микросегментов.

В соответствии с возможностями AI, Agile Rates обеспечивает идеи G3 RMS с превосходной видимостью в стратегии тарифов отеля, что дает понимание взаимоотношений между продуктами, приводит к значительно более разумным ценовым решениям и к увеличению доходов, согласно данным компании.


Oracle Hospitality представляет облачную службу Opera Reporting and Analytics

Служба облачных сервисов Opera Reporting and Analytics Oracle Hospitality предоставляет доступ к бизнес-данным и показателям производительности, интуитивной визуализации данных и настраивает отчетность. Он основан на Oracle Business Intelligence (OBI) – аналитическом процессоре промышленной силы. У Oracle Business Intelligence в основе облачная служба Opera Reporting and Analytics, которая предоставляет корпоративным администраторам и сотрудникам фронт-офиса возможность принимать стратегические решения, оптимизирующие операционную эффективность, улучшающие гостевой опыт и стимулирующие дальнейший доход.

Opera Reporting and Analytics принимает более разумные решения и улучшать прогнозы, позволяя руководству легко анализировать и визуализировать данные о финансовой эффективности собственности, профилях гостя, ценах на номера и показателях доходов, продажах ресторанов, мероприятиях общественного питания и блоках, согласно данным компании. Решение полностью настроено для отражения показателей эффективности.


OTA Insight вводит анализ паритета

OTA Insight запустила Parity Insight – инструмент, который помогает контролировать затраты на дистрибуцию, чтобы менеджеры по доходам чувствовали себя более уверенными в принятии разумных решений о доходах и распределении, согласно данным компании. Удобная панель мониторинга Parity Insight помогает более эффективному распределению контроля над продажами и помогает управлять своей зависимостью от бизнеса OTA.

Бизнес-аналитики отслеживает, что отельеры теряют ценный доход и обнаруживают все несоответствия между их брендом и сторонними каналами. Через Parity Insight менеджеры по доходам могут просматривать исторические вопросы контроля над паритетами, чтобы отслеживать эволюцию их производительности, отслеживать будущие проблемы паритета до 12 месяцев вперед, а также отслеживать в реальном времени обновления о том, какие ставки появляются на сайтах OTA.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?