bnovo.ru

Свежий дайджест новостей, 31 июля

Июль 31, 2018
Дайджест новостей в гостиничной отрасли к утру 31 июля.
Срок строительства гостиницы с подземной автостоянкой на юге столицы продлен до 25 октября 2019 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

В The Algonquin Hotel в Нью-Йорке коты и кошки обитают с 1920 года.

Алексей Волов о сегодняшнем дне малых и средних объектов гостеприимства независимого формата

Отель Арарат Парк Хаятт Москва представил 14 обновленных номеров, в которых сочетаются современная функциональность, новаторство, лаконичность дизайна и уют.

Отель насчитывает 84 роскошных сьюта и виллы, 5 ресторанов и баров, 10 конференц-залов и переговорных, а также один из лучших спа-центров курорта The Spa at Las Ventanas.

Подписи под документом поставили Руководитель Ростуризма Олег Сафонов и заместитель председателя комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, председатель правления Ассоциации «Союз развития туризма в РФ» Сергей Кривоносов.

Немец Петер Рот возглавил Park Hyatt New York (один из лучших отелей Нью-Йорка и один из лучших в сети Hyatt) в ноябре 2016 г. – через 2,5 года после того, как отель открылся.

Виталий Дударенко возглавил руководство проектом.

Для анализа были выбраны туры на двоих на 7 ночей с проживанием в отеле 3 звезды без питания и вылетом из Москвы.

В понедельник утром полностью сгорела частная гостиница из двух номеров «Гостевой дом на Просвещения, 81» в Сочи.

Группа AccorHotels и компания Katara Hospitality создадут инвестфонд с целью развития индустрии гостприимства в Западной и Центральной Африке.

В середине июля полотно железной дороги со стороны Тамани (с востока) подошло непосредственно к Крымскому мосту, а пару дней назад на нём началась укладка рельс.

Лидерами роста в этом вопросе стали такие регионы как Удмуртия (прирост на 35,6%), Липецкая область (13,6%), Чувашия (16%), Новосибирская область (13,7%), Бурятия (15,7%).

"Начал свою работу мост, и этот мост, конечно, создает совершенно другую ситуацию, через мост едет большой поток туристов, это очень хорошо для Республики Крым и для Севастополя", — сказал глава правительства.

Данная технология получила широкое распространение в очистке различного оборудования.

Что учесть при выборе жилья на время отдыха в Сочи.

Глава группы ETS-Tur и владелец Maxx Royal Hotels Мехмет Эрсой назначен новым министром туризма Турции, сообщает Turob.

Всероссийская премия гостеприимства проведет V юбилейный конкурс для отелей. Прием заявок начнется 6 августа и продлится до 19 октября. Участники могут найти себя в двух из 25 номинациях, среди которых и новая категория — свадебный отель.

Рост иностранного турпотока в Турцию наконец-то стал приносить приличный доход местным отельерам.

27 июля в Федеральном агентстве по туризму (Ростуризм) состоялось заседание рабочей группы по проекту «Электронная путёвка» под председательством главы Ростуризма Олега Сафонова, с участием представителей туроператорского бизнеса.

"Форум по коммерческой недвижимости: Векторы развития" пройдет в столице 18 сентября. Организатором форума выступит первый федеральный информационно-аналитический портал о коммерческой недвижимости в России Arendator.ru.

#
Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?