bnovo.ru

Свежий дайджест новостей, 27 августа

Август 24, 2018
Дайджест новостей в гостиничной отрасли к утру 27 августа

Уроки великих отельеров: Эрнест Хендерсон

Эрнест Хендерсон вместе со своим братом Джоржем, были классическими спекулянтами эпохи начала 20 века.


ПОДБИРАЕМ ЗВЕРИНЫЙ ОТЕЛЬ

Как выбрать гостиницу для брата меньшего.


Кировскую гостиницу продают на Avito

Общая площадь гостиницы составляет 300 квадрнатных метров. Стоимость номеров в гостинице (а всего их 6) составляет от 1000 рублей (стандартные) до 2380 рублей (семейные).


Санатории Белокурихи предложат не повышать курортный сбор до 50 рублей в сутки

Средства направят на улучшение инфраструктуры курорта.


Отели курорта "Белокуриха-2" на Алтае примут первых туристов в 2019 году

Сейчас на курорте строят три отеля общей вместимостью более 100 мест, сообщил представитель компании-инвестора


«Это всё Крымский мост»: Восток Крыма переживает туристический бум

Крымский мост вывел восток полуострова в лидеры по популярности у туристов.


В Москве откроется первый отель Vertical

Компания Becar Asset Management подписала договор с собственником административного здания в районе метро "Таганская" на редевелопмент объекта в отель, сообщает пресс-служба компании.


В Таганском районе построили гостиничный комплекс с апартаментами

В центре Москвы построили гостиничный комплекс с апартаментами, его введут в эксплуатацию в четвертом квартале 2018 года, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.


Callday. Tourism собрал более 100 ТО и представителей гостиничного бизнеса

В офисе Mail.ru Group прошла первая закрытая конференция для специалистов туристической отрасли. Мероприятие посетили ключевые игроки рынка и представители таких туристических компаний, как TUI, Coral Travel, AZIMUT Hotels, «Роза Хутор», Sheraton и другие.


Сколько россияне потратили на летний отпуск?

Superjob провел опрос, в котором попросил россиян ответить на вопрос, о том, сколько в 2018 году они потратили денег на летний отпуск или собираются потратить в расчете на одного человека.


Эксперты-экономисты о туристических перспективах Турции

Председатель ассоциации турецких туристических инвесторов Оя Нарин прогнозирует, что индустрия туризма Турции сможет добиться рекордных успехов в 2018 году и привлечь более 40 миллионов туристов, сообщает Hotel Management.


У комитета по развитию туризма Тульской области сменился руководитель

До назначения на должность председателя облкомитета Л.Соломатина работала в министерстве экономического развития региона, корпорации развития Тульской области. Возглавляла Агентство экономического развития Тульской области, курировала конгрессно-выставочную деятельность и Центр развития туризма.


Крым выписывают из App Store

Известный интернет магазин App Store удалил приложение для кратковременной аренды жилья в Крыму. Санкционные действия Соединенных Штатов Америки против Российской Федерации, заставили всемирную компанию Apple тщательно исследовать содержание российской версии интернет магазина App Store.


Если турецкие отели откажутся от системы «все включено», туристам из России придется искать другие варианты

Согласно информации от Ассоциации туристических операторов России, которая была подтверждена крупным информационным таблоидом «Hurriyet», Турция приняла решение полностью отказаться от популярной системы обслуживания «все включено» или «all inclusive».


Becar инвестирует 343 млн рублей в московский апарт-отель

Becar Asset Management подписала договор с собственником административного здания в районе метро «Таганская» на редевелопмент объекта в отеля в Москве.


РЕЙТИНГ САМЫХ ЖЕЛАННЫХ ДОМОВ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ AIRBNB

В честь своего десятого дня рождения Airbnb представляет рейтинг самых желанных домов, которые 860 000 гостей добавили в избранное за всю историю существования сервиса.


«Яндекс»: во II квартале 2018 года расходы турфирм на рекламу увеличились на 19%

Последние тренды в туризме, точки роста с учетом текущей ситуации на рынке, выбор стратегии для продвижения туристического бизнеса в социальных сетях и оптимизация рекламных кампаний с учетом специфики направления – такие основные темы были представлены на конференции Callday.Tourism, где присутствовали более 100 туроператоров и представителей гостиничного бизнеса.


Управление гостиницей. Оценка затрат инвестиций, дохода, форматов договоров на управление

Как выбрать объект для создания гостиницы, какие юридические вопросы необходимо изучить при управление гостиницей, какие затраты на этапе инвестиций потребуются, как распределяется прибыль между управляющей компанией и инвестором гостиничного проекта.


Гостиничные финансы. Понимание такого важнейшего параметра, как «flow-thru»

Сегодня попробую разложить по полочкам такой интересный, на мой взгляд, показатель, как flow-through. Для себя на русский я расшифровываю как — пропускная способность выручка-прибыль.


ЧМ-2018 оправдал прогнозы отельеров Москвы, но не Санкт-Петербурга

Этим летом отельеры Москвы и Санкт-Петербурга воспользовались ажиотажным спросом, связанным с ЧМ-2018, и подняли цены на гостиницы в несколько раз по сравнению с предыдущими годами.


Компания Marriott объединила три программы лояльности

Marriott объединил программы лояльности Marriott Rewards, The Ritz-Carlton Rewards и Starwood Preferred Guest, предложив гостям общие привилегии и единую внутреннюю «валюту».


#
Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?