bnovo.ru

Свежий дайджест новостей, 14 августа

Август 14, 2018
Дайджест новостей в гостиничной отрасли к утру 14 августа

У Radisson сменится владелец: HNA Group продаст сеть отелей

Китайская HNA Group, владеющая сетью гостиниц Radisson, приняла решение продать ее международному консорциуму во главе с китайской Jin Jiang International Holdings Co.


ACCORHOTELS ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОТЕЛЬ MERCURE КАЛИНИНГРАД ЦЕНТР

Mercure Калининград Центр открылся в июне 2018 но уже стал местом притяжения не только для туристов, но и для городских жителей, так как прекрасно подойдёт как для семейных и дружеских путешествий, так и для деловых поездок.


АФК "Система" проведет ребрендинг своих гостиниц

Отели начнут работать под вывеской Cosmos Hotels & More.


Подмосковье примет участие в первой Туристской неделе в Москве

Первая Туристская неделя, на которой российские регионы представят свои проекты по привлечению туристов, пройдёт в Сокольниках с 16 по 19 августа.


Куда россияне поедут на Новый год?

Большая часть перелётов россиян приходятся на внутренние рейсы. По данным на 10 августа, 37% от приобретённых билетов — это направления по России. При этом самым популярным городом становится Сочи.


11 вдохновляющих выступлений TED Talks для отельеров

Лекции TED Talks всегда вдохновляют и мотивируют. А если они имеют отношение к нашей профессиональной деятельности, они еще и полезны в практике.


У гостиничной сети Radisson сменится китайский собственник

Китайская компания «Jin Jiang International Holdings Co» купит у также китайской «HNA Tourism Group» сеть гостиниц Radisson.


В РОССИИ ПОЯВИТСЯ НОВАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОСТИНИЧНАЯ СЕТЬ COSMOS HOTELS & MORE

Входящая в Группу АФК «Система» управляющая гостиничная компания Cosmos Group объявила о запуске новой национальной гостиничной сети Cosmos Hotels & More.


АФК «Система» проведет ребрендинг гостиниц

Принадлежащие «Системе» отели начнут работать под вывеской Cosmos Hotels & More. Как рассказал управляющий партнер АФК Артем Сиразутдинов, затраты на ребрендинг — несколько миллионов рублей.


Более 150 000 номеро-ночей и 125 000 туристов – группа AccorHotels подводит итоги Чемпионата Мира по футболу

Для гостей, организаторов, участников и болельщиков Чемпионата Мира Группа подготовила более 6000 номеров и апартаментов в 10 городах Чемпионата.


Отель «Точка на карте. Приозерск» расширил номерной фонд

В июле месяце 2018 года популярнейшая дизайнерская гостиница класса комфорт, расположенная на берегу руки Вуоксы – «Точка на карте. Приозерск» открыла дополнительные двенадцать номеров. Помимо того, что руководство решило открыть +6 номеров класса «Люкс», они открыли еще +6 номеров и назвали их «Семейные люксы».


В бархатный сезон туристы переориентируются на Сочи, Минводы и Калининград

В предстоящий бархатный сезон турпоток переориентируется из Крыма на Сочи. Объем ранних продаж авиабилетов в Сочи на сентябрь-октябрь из российских городов вырос на 15%, в то время как продажи авиабилетов в Симферополь сократились на 31%.


Hilton анонсировал запуск нового отеля в Стамбуле

Hilton Istambul Maslak включает 284 номера, оборудованных 49-дюймовыми ЖК-телевизорами и бесплатным Wi-Fi.


Ялту назвали самым популярным курортом в Крыму для отдыха в сентябре

Ялта возглавила список самых популярных курортов Крыма для отдыха в сентябре. Об этом свидетельствуют данные сервиса по бронированию жилья в частном секторе республики с 1 по 30 сентября Tvil.ru.


Grand Hyatt Athens: классический и впечетляющий

Недавно открывшийся Grand Hyatt Athens расположен в самом сердце Афин, на улице Сингру (Syngrou Avenue), рядом с культурным центром Onassis, и сочетает в себе выразительную архитектуру и инновационный дизайн. До главных исторических достопримечательностей и лучших ресторанов города можно дойти за несколько минут.


4 новых отельных проекта в Доминикане

Первый из шести этапов строительства комплекса будет завершен в декабре текущего года, включая 27 вилл-резиденций, бутик-отель на 80 номеров, конференц-центр на 400 персон и пляжный клуб.


Туристический поток в Ялту вырос на 20% по сравнению с предыдущим годом – глава администрации города

«В этом году у нас очень хороший курортный сезон, не похожий на предыдущие, – заверил он. – По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост туристического потока составляет около 20%».

#
Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?