bnovo.ru

Свежий дайджест новостей, 10 августа

Август 10, 2018
Дайджест новостей в гостиничной отрасли к утру 10 августа.
Мишель Сталпорт, руководитель одного из крупнейших гостиничных операторов России, Radisson Hotel Group, рассказал, как повлиял на бизнес чемпионат мира по футболу и что нужно сделать России, чтобы капитализировать этот успех.

На территории Московской области принимают гостей 660 коллективных средств размещения.

В первую десятку морских курортов России по популярности отдыха в сентябре вошли Ялта, Сочи, Феодосия.

Три четверти россиян считают, что проведение в России Чемпионата мира по футболу повлечет за собой увеличение численности иностранных туристов, приезжающих в РФ, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, поступившие в четверг в "Интерфакс".

Исследование проводилось в течение туристического сезона, с апреля по июль 2018 года. Специалисты выбрали наиболее популярные в российском сегменте магазинов Google Play и App Store приложения.

Сразу два отеля открылись в первой половине 2018 года в Никольских рядах - первый в Санкт-Петербурге Holiday Inn Express St.Petersburg-Sadovaya на 244 номера под управлением международного гостиничного оператора InterContinental Hotels и гибридный отель Meininger на 158 номеров.

С 7 по 9 октября 2018 года в Иерусалиме пройдет международная конференция, посвященная вопросам безопасности в туризме — International Tourism Security Summit. Главной темой мероприятия станет то, как туристические дестинации реагируют на глобальные вызовы безопасности.

Санкт-Петербург привлекает сотни тысяч туристов ежегодно благодаря своей красивой инфраструктуре, многочисленным достопримечательностям и красивым местам.

77 % респондентов в ходе опроса высказали мнение, что мундиаль положительно скажется на туристических потоках из-за рубежа.

Согласно данным ежегодного исследования «Индекса удовлетворенности гостей отелей», которое проводит компания J. D. Power, сейчас сотрудники отелей делают своих постояльцев счастливее, чем когда-либо прежде.

В Санкт-Петербурге появится сеть инвест-отелей.

Международная гостиничная сеть AZIMUT Hotels выступила официальным партнером Фестиваля St.Petersburg Harley Days, который прошел на площади Островского и территории Аничкова дворца со 2 по 5 августа.

Корпорация Hyatt Hotels объявила об открытии первого в Греции отеля под брендом Grand Hyatt – Grand Hyatt Athens.

В Московском районе Санкт-Петербурга появится первый инвест-отель. К 2024 году в городе должны заработать шесть таких гостиниц с номерным фондом более 7 тыс. номеров. В создание сети будет вложено 30,5 млрд рублей.

Новое технологическое решение Sabre упрощает работу на фрагментированном рынке благодаря удобному выбору, сравнению и бронированию миллионов предложений отелей.

Поступила очень интересная информация о том, что в аэропорту «Шереметьево» планируется строительство трехзвездочного отеля за 1,5 миллиарда рублей.

Этому способствовал выработанный по результатам анализа успешных практик удобный и привлекательный для туристов формат и эффективное продвижение в интернете на базе конкурентоспособного контента.

Количество компаний, арендующих жилье для деловых поездок через инструмент Airbnb for Work (ранее известный как Airbnb for Business), за последний год выросло почти втрое: с 250 тыс. до 700 тыс.

Номера в 3, 4 и 5 звездочных отелях Holiday Inn, InterContinental, Crowne Plaza, Staybridge Suites продавались по 70 рублей за ночь с возможностью бронирования на полгода вперед.

По причине технического сбоя на сайтах партнерских туристических агентов временно отображались ошибочные тарифы за бронирование номеров в отелях. Мы в оперативном режиме информируем наших клиентов о произошедшем сбое и сообщаем, что данные тарифы недействительны.

Шведский апелляционный суд по вопросам патентов и рынков вынес решение, запрещающее Booking.com с 20 октября 2018 года вводить паритетные условия в договорные отношения с гостиницами. Событие произошло после реализации аналогичного запрета в Бельгии.

#
Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?