bnovo.ru

Строительство спорткомплекса «Спартак-Волейбол» с отелем в Москве завершат к концу 2020 года

Февраль 26, 2020
Уже в конце текущего года на Новоясеневском проспекте в Москве планируют завершить строительство спортивно-оздоровительного центра «Спартак-Волейбол» с отелем.

Известно, что комплекс будет включать 14-этажную гостиницу, большой паркинг, открытую стоянку на 127 мест, кафе, спортивные залы, бассейны для детей и взрослых.

Основные конструкции отеля в настоящее время уже сооружены, ведутся работы над спортивной частью комплекса. После завершения объекта специалисты Центра экспертиз исследований и испытаний в строительстве проверят, насколько качественно выполнены монолитные конструкции, а также соответствие каменной кладки требованиям, которые предъявлялись к проекту.

На этой неделе эксперты Мосгосстройнадзора и ЦЭИИС проверят более 40 объектов, среди которых апарт-отель в составе комплекса ТПУ «Технопарк», что на проспекте Андропова, гостиничные комплексы на ул. Варварка и на Ленинском проспекте. Эксперты также обследуют некоторые образовательные учреждения, паркинги, а также около 100 жилых объектов в Москве и области, которые включены в программу реновации.

Кроме того, плановые ревизии пройдут на строящихся участках нескольких линий метро.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?