bnovo.ru

Ставят спектакли, снимают кино и отдыхают по «Ультра все включено»

Ноябрь 11, 2019
В дни осенних школьных каникул в сети Alean Family Resort Collection прошли увлекательные образовательные программы для юных гостей семейных курортов.

В Alean Family Resort & Spa Doville 5* в Анапе дети под руководством педагогов из Международного кинолагеря «Максатиха кэмп» сняли короткометражный фильм, мультфильм и видеоклип. А в Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* в Геленджике в месте с актерами и педагогами английского театра «Энигла» поставили спектакль. Киноканикулы в сети проводятся регулярно, а английская театральная неделя прошла впервые.

Участники Киноканикул попробовали себя в роли актеров, режиссеров, сценаристов, мультипликаторов, видеооператоров, фотографов и звукорежиссеров. Программа включала репетиции, съемки, визуальные чтения, просмотр фильмов и мультфильмов с обсуждением, ежедневные свечки и, конечно, веселое неформальное общение. Курс завершился совместным просмотром созданных произведений и торжественной церемонией награждения. Все участники получили памятные дипломы, а самые талантливые и активные — золотые статуэтки.

Все дни театральной недели «Learn English» были расписаны по часам: зарядка, интерактивные занятия английским языком, занятия по вокалу, классы по актерскому мастерству, уроки по сценическому движению, хореографии и акробатике. Вечером — совместный просмотр мультфильмов на английском языке и подведение итогов. Финалом насыщенной программы стал спектакль «В гостях у семейки Аддамс» на английском языке.

Все юные участники Киноканикул и театральной недели, получили новые знания и незабываемые впечатления. Творческие программы помогли им лучше узнать себя, раскрыть таланты и найти новых друзей. Творческие каникулы, проведенные вместе с родителями, помогли укрепить взаимоотношения в семье.

— Образовательные семейные туры, программа которых включает творческие занятия и отдых по системе «Ультра все включено» — это несомненный тренд и наша сеть является одним из его основоположников в России. Этот формат позволяет сделать осенний семейный отпуск на южном курорте еще более интересным, полезным и запоминающимся, — говорит арт-директор сети Alean Family Resort Collection Игорь Семиглазов.

Очередные Новогодние Киноканикулы пройдут в Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* с 31 декабря 2019 по 8 января 2020. Участники снимут волшебный фильм-сказку на фоне зимнего моря, заснеженных гор и живописных локаций курорта.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?