bnovo.ru

Состоялось Пленарное заседание «Стратегия развития туризма в РФ до 2035: Новый сценарий развития туристской отрасли России»

Ноябрь 1, 2019
Предложения в план мероприятий реализации Стратегии развития туризма в России войдут в резолюцию форума «Открытый Крым».

Министерство курортов и туризма РК в течение недели, до 8 ноября, принимает предложения в план мероприятий реализации «Стратегии развития туризма РФ до 2035 года». С таким предложением выступил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко на Пленарном заседании «Стратегия развития туризма в РФ до 2035: Новый сценарий развития туристской отрасли России», которое состоялось в рамках IX туристского форума «Открытый Крым».

В нем приняли участие представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти: депутаты Государственной Думы РФ, Государственного Совета РК, Российского Союза Туриндустрии, руководство профильных комитетов регионов РФ, федеральные эксперты, представители региональной власти, турбизнеса, общественных организаций и СМИ.

По словам министра, сроки сокращенные, так как правительством определены 3 месяца, до 20 декабря, выступить с комплексными предложениями в план реализации стратегии. По итогам пленарного заседания будет составлена резолюция о создании и развитии территорий, инфраструктуры, формирования и продвижения качественного и конкурентоспособного турпродукта.

Это предложение поддержали в своих выступлениях вице-презедент Российского Союза Туриндустрии Юрий Барзыкин и Заместитель председателя Государственного Комитета Республики Татарстан по туризму Екатерина Барабанова.

Министерство курортов и туризма приглашает всех представителей турбизнеса Крыма, профильных общественных организаций присылать предложения в план по реализации Стратегии развития туризма РФ до 2035 года на e-mail minkurort@mtur.rk.gov.ru c пометкой «Предложения в Стратегию».

Материал уже оценили 4 гостя на:
3.5
3.5
Другие оценили статью на 3.5* из 5. А ваше мнение?