bnovo.ru

Состоялось открытие выставки CleanExpo Moscow 2022

Ноябрь 22, 2022

Стартовала насыщенная трехдневная деловая программа для обмена опытом и обсуждения "горячих" вопросов развития индустрии чистоты в России! В 2022 году экспозицию выставки составили порядка 200 брендов отечественных и зарубежных производителей.

Крупнейшие производители и поставщики индустрии чистоты представляют клининговое оборудование и комплектующие, химические чистящие и моющие средства, дезинфицирующие средства, оборудование и средства для стирки и   химчистки, инвентарь и протирочные материалы, санитарно-гигиеническую продукцию, оборудование и средства для ухода за коврами и многое другое. 

В рамках первого дня при полных залах прошли сессии по юридическим аспектам работы химчисток, индустриальному клинингу, клинингу в ритейле и на пищевых производствах, менеджменту и диджитал-инновациям в клининговых компаниях, состоялись дискуссионный митап по развитию рынка в условиях санкций и школа технологов химчисток и прачечных. Потрясающие спикеры, контент и дискуссии!

Тренды отрасли, лидеры рынка и новые игроки, активные бизнес-переговоры, обилие новинок и премьер, разносторонняя деловая программа, розыгрыши призов и многое другое привлекло в этом году множество специалистов индустрии, создав аншлаг на стендах участников. 

Бизнес индустрии чистоты прочно занял свое место в современной экономике крупных мегаполисов, позволяя зарабатывать как крупным операторам, так и малому бизнесу. Сравните и выберите оборудование, инвентарь, материалы и решения для профессиональной уборки, химической чистки, стирки, санитарии и гигиены!

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?