bnovo.ru

Система управления отелем за полцены: Минцифры опубликовал список отечественного ПО

Ноябрь 9, 2021
Российский производитель ПО для гостиничного бизнеса - компания Bnovo стала участником программы Минцифры России и Российского фонда развития информационных технологий (xn--h1apajh.xn--p1ai) по поддержке цифровизации малого и среднего предпринимательства (МСП).

В рамках действия программы Bnovo предоставит малому и среднему бизнесу программное обеспечение вдвое дешевле за счет компенсации 50% стоимости лицензии со стороны Минцифры России.

Главное условие для предприятий для получения ПО со скидкой 50 % — находиться в реестре МСП, который ведет ФНС России (ofd.nalog.ru).Определить является ли предприятие малым или средним бизнесом можно по ИНН, введя его в поисковую строку на сайте rmsp.nalog.ru/search.html.

Также важно, чтобы численность сотрудников предприятия за прошлый календарный год не превышала 250 человек, а предельное значение дохода за 2020 год составляло не более 2 млрд рублей.

Подробнее об участии в программе субсидирования можно узнать на сайте: bnovo.ru/mincifry.

В условиях пандемии эта мера государственной поддержки позволит представителям гостиничного бизнеса сократить издержки и повысить эффективность за счет внедрения отечественных облачных решений.

Воспользоваться скидкой 50% на ПО Bnovo в рамках действия программы смогут отельеры всех регионов РФ. А особый акцент в компании делают на цифровую трансформацию средства размещения Юга России, поскольку гостиничная сфера этого региона автоматизирована хуже других.

Материал уже оценили 9 гостей на:
3.333335
3.3
Другие оценили статью на 3.3* из 5. А ваше мнение?