bnovo.ru

Сеть отелей AZIMUT приглашает на ежегодное мероприятие Market Place 2019

Март 5, 2019
11 марта представители всех отелей сети соберутся в AZIMUT Отель Смоленская Москва, чтобы обсудить вопросы сотрудничества и получить обратную связь от деловых партнеров.
Максим Бродовский, генеральный директор сети AZIMUT Hotels
Максим Бродовский
Генеральный директор сети AZIMUT Hotels
Мы считаем, что цель индустрии гостеприимства — намного больше и глобальнее, чем просто обеспечить проживание в гостинице. В меру своих возможностей мы хотим показать всё многообразие России — национальное, архитектурное и кулинарное и внести свой вклад в развитие внутреннего туризма и популяризацию региональных направлений России.

Корпоративные клиенты, туристические агентства и все, кого интересует сфера гостеприимства, смогут лично пообщаться с ТОП-менеджерами региональных отелей сети, узнать больше об инфраструктуре и особенностях каждого объекта AZIMUT Hotels. Участников ожидает презентация о городах присутствия сети, а также вечерний коктейль на 20-м этаже AZIMUT Отель Смоленская Москва.

Основная тема мероприятия — путешествия по России, которые с отелями AZIMUT станут ярким и приятным воспоминанием. Открывая свои объекты в разных регионах страны, компания стремится гармонично совместить единые стандарты обслуживания и уникальный национальный колорит. Благодаря этому даже в короткой деловой поездке легко почувствовать неповторимую атмосферу города.

Другой важной темой AZIMUT Market Place 2019 выступит гастрономическая карта России. У каждого региона нашей страны — свои кулинарные особенности, и в отелях AZIMUT всегда можно попробовать местные блюда. Некоторые шедевры национальных кухонь разных регионов будут предложены и гостям мероприятия.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?