bnovo.ru

Сеть Maxrooms увеличивает количество регионов присутствия

Май 5, 2020
В федеральную сеть отелей «Максрумс» вошла гостиница в Брянской области — городе Новозыбков. Компания продолжает привлекать под свой бренд отельеров из регионов России, предлагая партнерство на выгодных условиях и быстрый запуск после окончания пандемии.

30 апреля подписан франчайзинговый договор между компанией «Максрумс» и руководством гостиницы «Ипуть» в городе Новозыбков Брянской области. Теперь отель будет включен в федеральную сеть и получит название «Максрумс Новозыбков». Сеть также представлена в Новосибирске, Рыбинске Ярославской области, запланированы открытия в Туле, Воронеже, Владимире, Вологде и Барнауле.

Как рассказала совладелец гостиницы Елена Разумова, в условиях пандемии и запрета на размещение туристов небольшим отелям действительно сложно выживать. Поэтому, чтобы восстановить бизнес после снятия ограничений, руководство гостиницы «Ипуть» решило воспользоваться предложением «Максрумс» и вступить в компанию.

— Нам показалось предложение сети «Максрумс» привлекательным и мы решили стать партнерами. Надеемся, что новая бизнес-модель и возможности продвижения помогут нам не только остаться на плаву, но и прирасти, — сказала Елена Разумова.

Гостиница «Ипуть» располагается в центре города Новозыбков на берегу озера. Включает в себя более 40 номеров различного класса: одно- и двухместные, категории эконом, стандарт, полулюкс, люкс, апартаменты. Работает кафе, бильярд, парикмахерская.

В компании «Максрумс» считают, что объект имеет хорошие бизнес-перспективы.

— У города Новозыбков хороший туристический потенциал. Богатая история, красивые церкви, живописная природа. Мы уверены, что город привлечет туристов из Москвы и соседних регионов, турпоток вырастет благодаря транспортной доступности — ведь из Москвы ехать всего 7 часов на поезде или машине. Осталось дождаться конца пандемии, — говорит директор по маркетингу сети «Максрумс» Виктория Вертюк.

Напомним, ранее компания «Максрумс» предложила представителям гостиничного бизнеса войти в сеть и использовать ее бизнес-технологии и системы управления. Они позволят в кратчайшие сроки запустить отель после простоя из-за коронавируса, нарастить клиентскую базу. Внедрение систем в предприятие занимает не более 24 часов.

Ранее компания до 1 июня 2020 года отменила паушальный взнос для покупателей франшизы сети отелей «Максрумс». Сейчас размер вступительного взноса в зависимости от «комплекта» составляет 300, 500 тысяч и 1 млн рублей. На эти меры инвесторы пошли, чтобы дать возможность небольшим гостиничным сетям или отдельным отелям быстро восстановиться после окончания пандемии коронавируса.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?