bnovo.ru

Сеть апарт-отелей YE’S запускает франшизу по строительству и реализации апарт-отеля

Июнь 25, 2020
Новый продукт будет доступен для девелоперов всех регионов России и стран СНГ и позволит потенциальным партнерам использовать концепцию YE’S для реализации проекта апарт-отеля «под ключ».

Запуск франшизы YE’S продиктован, в первую очередь, ростом популярности формата апарт-отелей и необходимостью альтернативного использования активов лэндлордов. Первый апарт-отель под брендом YE’S в сотрудничестве Global Apartments уже строится в Нур-Султане в Казахстане.

– Текущий кризис показал, что не все форматы недвижимости чувствуют себя стабильно в текущих реалиях. Особенно показательны офисные и торговые объекты. Рынок апарт-отелей демонстрирует обратное. Загрузка объектов YE’S даже в период пандемии составляет 65%. Это значительно выше средней загрузки по гостиничному сегменту, которая колеблется на уровне 10%. Мы продолжаем обеспечивать нашим инвесторам стабильный доход даже в это непростое время, – разъясняет директор по развитию сети апарт-отелей YE’S Антон Агапов. – В связи с этим многие девелоперы будут пересматривать планы по реализации коммерческих объектов, и делать выбор в пользу строительства апарт-отелей. Этот сигнал рынка мы вовремя уловили и готовы поделиться нашей компетенцией и ещё больше популяризировать этот формат недвижимости.

Сотрудничество начинается с предоставления бренда YE’S будущему комплексу. Для этого специалисты управляющей компании YE’S проводят оценку потенциала локального рынка и перспектив строительства апарт-отеля, анализируют проект на предмет его соответствия требованиям сети. В процессе реализации проекта оказывается полное сопровождение и поиск оптимальных решений в области проектирования, строительства и оснащения отеля. По мере готовности объекта осуществляется внедрение и передача партнёру технологии продаж апартаментов с использованием уникальных программ доходности, принятых в YE’S.

На этапе строительной готовности и ввода объекта в эксплуатацию специалисты YE’S сопровождают открытие объекта и организацию передачи апартаментов от застройщика собственникам и передачу апартаментов в управление управляющей компании YE’S. После ввода в эксплуатацию управление зданием будет осуществляться в соответствии с высокими стандартами сети апарт-отелей YES, с учётом специфики рыночной ситуации и локации конкретного объекта.

Коммерческие условия реализации проектов YE’S для девелоперов – процент от валовой выручки. Как добавил Антон Агапов, более конкретная стоимость зависит от деталей самого проекта и условий сотрудничества с будущим партнером.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?