bnovo.ru

Семейные курорты сети Alean Family Resort Collection стали финалистами Национальной гостиничной премии-2019

Ноябрь 5, 2019
Весомый вклад в развитие курортной отрасли страны.

Организатором Премии выступила Российская гостиничная ассоциация при поддержке Министерства экономического развития РФ, Федерального агентства по туризму, Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы. Цель конкурса — повысить привлекательность нашей страны для туристов, поднять авторитет гостиничных объектов, уровень оказания услуг и сервиса.

Премия объединила средства размещения из разных регионов России, которые соревновались в 33 номинациях. Сначала за участников голосовали все желающие на сайте hotelawards.ru. Затем свои оценки выставило авторитетное жюри. 2 ноября на торжественной церемонии в Москве были названы финалисты и победители.

  • Alean Family Resort & Spa Doville 5* стал финалистом в номинации «Лучший отель 5 звезд».
  • Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* стал финалистом в номинации «Лучший отель 4 звезды».

«Курорты сети регулярно становятся лауреатами различных конкурсов. Мы постоянно совершенствуем качество нашего продукта с учетом собственного 16-летнего опыта работы, свежих тенденций в индустрии гостеприимства, отзывов и пожеланий наших гостей. В России мы создаем курорты, конкурентоспособные на мировом рынке, которые пользуются повышенным спросом со стороны российских туристов. Выход в финал Национальной гостиничной премии-2019 — еще одно доказательство нашего весомого вклада в развитие гостиничной отрасли и курортных территорий», — говорит коммерческий директор сети семейных курортов Alean Family Resort Collection Ольга Смолкина.

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?