bnovo.ru

Секреты работы с персоналом от экспертов выставки «ПИР-ОТЕЛЬ 2019»

Сентябрь 16, 2019
Самая авторитетная отраслевая площадка, собирающая всех игроков индустрии гостеприимства, в этом году станет местом обмена лучшим опытом и эффективными практиками от тех, кто уже добился успеха в выбранном направлении и готов делиться своими знаниями.

С 7 по 10 октября участникам представится возможность получить знания и проверенные решения по многим направлениям от признанных экспертов и практиков. Большой блок мероприятий будет посвящен работе с персоналом, т.к. успех любого бизнеса, ориентированного на оказание услуг, ровно, как и его провал, зависит от людей, которые в нём работают.

Практики с большим опытом поделятся эффективными приёмами работы с персоналом, расскажут, как его мотивировать и повышать продуктивность.

7 октября на семинаре Киры Захаровой, генерального директора ФГУП «Президент-Отель» на тему «Эффективный менеджмент 2.0» будут затронуты основные аспекты управления персоналом. 8 октября будет очень насыщенный событиями день! Сразу три мероприятия на самые злободневные темы от самых крутых экспертов. Галина Анохина, генеральный директор и ведущий бизнес-тренер компании «Лаборатория гостеприимства Галины Анохиной» в рамках своего семинара расскажет, как выстроить сервисную культуру в отеле. Семинар Киры Песелевой, кластер-директора Park Inn будет посвящен методам работы с разными поколениями в отеле, а все секретные механизмы работы с персоналом на благо владельца раскроет на семинаре «Персонал, который зарабатывает для вас» практикующий отельер, совладелица компании Hotelinstinct Алёна Енова.

Темы актуальные для всех, вопросов много, времени и мест всё меньше. Успейте зарегистрироваться, чтобы не пропустить главное! Подробнее по ссылке.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?