bnovo.ru

Санкт-Петербург вновь номинирован на ежегодную премию World Travel Awards

Август 5, 2020
В 2020 году Петербург представлен в пяти номинациях – «Ведущее городское направление Европы» (Europe's Leading City Destination 2020), «Ведущий город Европы для непродолжительных поездок» (Europe's Leading City Break Destination 2020), «Ведущее круизное направление Европы» (Europe's Leading Cruise Destination 2020), а также «Ведущее направление Европы с культурно-историческим наследием (Europe's Leading Heritage Destination 2020).

Кроме того, в номинации «Лучшая государственная городская туристская организация в Европе» представлен Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга.

В прошлом году город уже становился двукратным обладателем премии как лидирующее направление городского туризма в Европе, а также как ведущее культурное направление мира.

World Travel Awards считается одной из самых узнаваемых и наиболее престижных туристских премий во всём мире. Отметить свои достижения и вновь завоевать туристский «Оскар» Петербург сможет в том случае, если за него проголосует достаточное количество экспертов в области туризма, представителей туристских компаний, путешественников и даже горожан.

Проголосовать можно до 17 августа на официальном сайте премии. Награждение лауреатов европейского этапа пройдет 28 сентября в Анталье (Турция). А гранд-финал планируют впервые провести в Москве в конце года как одно из крупнейших событий сферы туризма.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?