bnovo.ru

Санаторий «Октябрьский» — филиал АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» был признан лучшим санаторием в рамках премии «Золотой Прометей» в Сочи

Ноябрь 20, 2019
Церемония награждения лучших представителей туристической индустрии проходит в Сочи каждый год. Внимания удостаиваются не только санатории и отели, но также рестораны, объекты турпоказа, экологические и иные проекты, связанные со сферой сервиса и гостеприимства: премия присуждается в 16 номинациях. Лучшие объекты выбирают жители и гости города голосованием на сайте премии.

Санаторий «Октябрьский», получивший «Золотого Прометея» в номинации «Лучший санаторий», является одной из жемчужин «РЖД-ЗДОРОВЕ» на Черноморском побережье. Четырехзвездочная здравница располагает мощной лечебно-диагностической базой, а собственные зоопарк и аквапарк, колоритная архитектура санатория и прекрасный сервис не оставляют равнодушным гостей, многие из которых приезжают в «Октябрьский» ежегодно на протяжении многих лет.

Впервые присуждение премии «Золотой Прометей» состоялось в 2017 году. С тех пор премия стала знаком качества объектов туриндустрии в г. Сочи. В этом году конкурс проходил под девизом «Сочи – четыре сезона». Награды победителям традиционно вручили в рамках празднования Дня города.

Санаторий «Октябрьский» — филиал АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» был признан лучшим санаторием в рамках премии «Золотой Прометей» в Сочи
Материал уже оценил 1 гость на:
4
4
Другие оценили статью на 4* из 5. А ваше мнение?