bnovo.ru

С заботой о гостях: УК «ГОСТ Отель Менеджмент» повышает степень безопасности в своих отелях

Март 16, 2020
На фоне тревожных новостей и в целях безопасности своих гостей отели и санатории под управлением одного из крупнейших российских гостиничных операторов – УК ГОСТ Отель Менеджмент, одними из первых вводят особые меры защиты.

Для того, чтобы гости отелей и санаториев чувствовали себя защищено, на всех объектах под управлением ГОСТ, введены новые меры безопасности. У всех сотрудников, вне зависимости работают ли они в контактных службах, например, на стойке приема и размещения, в ресторанах или службе хаускипинга, или в back-office, при приходе на работу проверяется температура тела.

Заботясь о здоровье, безопасности и – главное, спокойствии гостей, также введен весь комплекс мер, направленных на профилактику и недопущение распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в том числе ‒ использование средств индивидуальной защиты сотрудниками объектов. Все они работают в защитных масках и одноразовых перчатках, а на территории отелей размещены дополнительные устройства дезинфекции и выдаются маски гостям.

Наталья Обыденнова, генеральный директора УК «ГОСТ Отель Менеджмент»

Сервис в наших отелях – это особая философия для нас, философия, центром которой всегда является гость. Любые правила тут, безусловно, подлежат адаптации – особенно в ситуации, подобной складывающейся сейчас во всем мире. С 13 марта мы ввели меры повышенной безопасности на всех наших объектах под управлением – отели, санатории, детские лагеря, курорты, точки питания – все они ждут гостей, помогая сделать их пребывание у нас полностью защищенным.

Столкнувшись с новыми реалиями, мы рады, что наши гости не просто относятся положительно к встрече с сотрудниками в маске и перчатках на заезде или, например, на завтраке, но и сами готовы пройти процедуру бесконтактного замера температуры тела. Ну, а главным доказательством понимания заботы для нас становятся отзывы в социальных сетях, которые мы постоянно отслеживаем.
УК «ГОСТ Отель Менеджмент» повышает степень безопасности в своих отелях
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?