bnovo.ru

Ростуризм занялся продвижением горнолыжного отдыха в России

Декабрь 10, 2019
В Ростуризме объявили о старте масштабного рекламного проекта «Катай дома!», который, как планируется, будет способствовать поддержке и продвижению российских горнолыжных курортов.

В Ростуризме отметили, что главная цель рекламной кампании «Катай дома!», в первую очередь – привлечь интерес молодежи к здоровому образу жизни, в частности – к активным видам отдыха. Кроме того, с помощью рекламы в ведомстве рассчитывают сделать внутренний туризм более популярным как среди россиян, так и среди иностранных туристов.

В ведомстве считают, что, учитывая природные особенности России – высокие горы и снежные зимы – горнолыжный отдых может и должен развиваться на максимально высоком уровне. Там также отмечают, что уже сегодня поклонников сноубординга и катания на лыжах более трех миллионов человек.

На первом этапе рекламный проект Ростуризма будет сосредоточен на популяризации десяти таких курортов и призван привлечь внимание туристов к Сочи, Кемеровской области, Алтайскому краю, Мурманску, Северному Кавказу, Дальнему Востоку, Уралу и Башкортостану.

Ранее редакция Welcome Times опубликовла рейтинг лучших горнолыжных курортов России и рейтинг горнолыжных курортов Подмосковья, которые стоит посетить.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?