bnovo.ru

Ростов-на-Дону стал лучшим MICE регионом России

Октябрь 11, 2019
Стали известны победители премии Russian business travel & MICE awards. Welcome Times пообщалась с Татьяной Быкадоровой, управляющей конгресс-отеля Don Plaza, учредителем Ассоциации профессионалов индустрии гостеприимства, руководителем департамента MICE.
Мы поздравили команду, возглавляемую Татьяной Николаевной, с победой в номинации MICE баттл регионов и задали вопрос о том, что для нее означает эта награда:

Мы безусловно рады такой награде! Подтвердили высокий профессионализм Высшей Лиги гостеприимства и завоевали для региона столь высокое звание — Лучший MICE регион России! Благодарю команду от всего сердца и поздравляю всех нас, весь регион Ростовской области с победой!

Инициатива принять участие исходила от Donplaza. Мы участвовали в MICE-баттле регионов. Нужно было свой регион представить так, чтобы всем стало понятно, что мы можем принимать гостей самого высокого уровня и можем провести мероприятия любого уровня и формата, что мы и сделали. Я выражаю благодарность за музыкальную часть Адаму Терацуяну (джаз), Максиму Ильинову (картины).

Мы рассказали об инфраструктуре и представили материалы о возможностях региона, угостили локальными сырами и вином, привезли местный виноград, конфеты ручной работы, а также тепло и южное гостеприимство, словом, очень творчески подошли к этому конкурсу. Уверена, что в наш регион захотят приехать, а это главное в нашей работе!

Материал уже оценил 1 гость на:
3
3
Другие оценили статью на 3* из 5. А ваше мнение?