bnovo.ru

Российских бизнесменов приглашает китайский отель по специальным условиям

Июль 16, 2019
Специальное предложение для российских бизнесменов в отеле LN Garden в период 126 Кантонской выставки.

15 октября 2019 года в Гуанчжоу открывается 126-я легендарная Кантонская ярмарка, чьи посетители могут приобрести практически любой товар Поднебесной. Традиционно ярмарка будет разделена на три этапа, каждый из которых посвящен продуктам определенных отраслей.

В рамках выставки специально для российских бизнесменов в отеле LN Garden были разработаны комфортные условия для проживания, включающие:

1. Бесплатный трансфер по маршруту: отель – выставочный центр «Пачжоу» – отель.

2. Возможность бесплатного пользования конференц-залом в течение 2-х часов ежедневно.

3. Наличие русскоговорящего персонала, готового помочь гостю с любыми вопросами.

Создание подобного предложения безусловно поспособствует эффективному пребыванию российских предпринимателей в Китае, а также скажется на увеличении делового сегмента гостей из России в отеле.

Расположенный в самом центре Гуанчжоу отель LN Garden уже давно стал излюбленным местом отдыха участников выставки. К услугам гостей отель предлагает 828 современных номеров и люксов, а также 9 современных многофункциональных конференц-залов, самый большой из которых вмещает до 1500 человек. Пропитанные духом современности, залы оборудованы всей необходимой для проведения бизнес-встреч современной техникой.

Отметить успешную сделку или пригласить деловых партнеров на неформальную встречу по всем правилам китайского бизнес-этикета участники выставки могут в одном из 9-ти ресторанов отеля LN Garden, предлагающих в том числе и знаменитую кантонскую кухню. Для сохранения конфиденциальности, многие участники выставки предпочитают закрытые VIP комнаты, которые, например, есть в ресторане The Peach Blossom.

Для расслабления после тяжелого трудового дня гости могут отправиться на курс по китайской медитации в сад отеля. А посещение спа-центра подарит каждому ощущение легкости и приток энергии.

Прилетая в Гуанчжоу, каждый хочет совместить работу и отдых, посетить самые популярные туристические места города. Отель LN Garden считается одним из лучших мест для туризма благодаря своему удобному расположению - в самом сердце коммерческого центра, рядом со станцией метро. Наличие услуги трансфера до близлежащего железнодорожного вокзала позволяет легко добраться до деловых районов и развлекательных центров города. Основные торговые центры и туристические достопримечательности, такие как Guangzhou Friendship Store, Huang-hua-gang Park и Guangzhou Zoo, Luhu Park и Golf Club находятся на удобном расстоянии от отеля.

Уже сейчас отель активно бронируется международными туроператорами и агентствами. Специально для групповых заездов были разработаны особые тарифные предложения, узнать о которых можно обратившись в официальное представительство отеля в России и странах СНГ – SEA Company.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?