bnovo.ru

Российские путешественники поддерживают ввод режима открытого неба в Санкт-Петербурге

Октябрь 23, 2019
96% российских туристов, опрошенных в ходе онлайн-голосования интернет-сервиса для путешественников Biletix, поддерживают идею ввода режима открытого неба над Санкт-Петербургом и не разделяют опасений российских авиакомпаний о возможности роста финансовых рисков для отечественных перевозчиков. Лишь 2% респондентов высказались отрицательно относительно планов введения режима «открытого неба». В опросе приняло участие 2 890 человек.

При первой возможности российские туристы готовы воспользоваться предложениями иностранных перевозчиков. Отвечая на вопрос «При вводе режима «открытого неба» в Санкт-Петербурге, воспользуетесь ли вы сами такой возможностью для осуществления более дешевой поездки за границу с транзитом или прямым вылетом через Санкт-Петербург?», 91% туристов ответили положительно, 3% – отрицательно, 6% – не определились с ответом.

Режим открытого неба позволит летать в аэропорт "Пулково" любым иностранным авиакомпаниям, включая лоукостерам, независимо от страны их регистрации и с любой частотой. Данный шаг позволит осуществлять полеты в Россию таким лоукост-авиакомпаниям, как Ryanair, EasyJet и Norwegian.

Российские путешественники поддерживают ввод режима открытого неба в Санкт-Петербурге
Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?