bnovo.ru

Ресторан из Ялты – лучший в России

Март 5, 2020
Ресторан «Гранд Терраса», расположенный в отеле «Вилла Елена» (Ялта), признан «Лучшим рестораном в отеле 2019 года» по версии общенациональной премии Russian Hospitality Awards.

Церемония награждения победителей премии состоялась в конце февраля в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.

Участие в премии 2019 года принимали 597 отелей из 80 городов России. Топ-5 по городам выглядел следующим образом – Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Ялта и Волгоград.

«Это большой успех и настоящее признание для нас, для всего Крымского полуострова, – отметил бренд-шеф-повар ресторана Богдан Паринов. – Пользуясь случаем, мы пригласили всех рестораторов-участников премии приехать к нам, в Ялту, и представить свои кухни местной публике».

Он добавил, что одно из самых сильных качеств ресторана «Гранд Терраса» – стабильная работа команды.

«Мы обслуживаем гостей и жителей Крыма почти 10 лет, хорошо знаем их вкусы и при этом всегда открываем что-то новое. И, конечно же, у нас неповторимый регион, который дарит нам широкие возможности в плане формирования меню и успешной круглогодичной работы», – сказал Богдан Паринов.

Кроме этого, по итогам премии Russian Hospitality Awards отель «Вилла Елена» вошел в пятерку лучших luxury-отелей страны 2019 года.

Russian Hospitality Awards – одна из самых престижных премий в отечественной гостиничной индустрии. Она была учреждена 6 лет назад. Лучшие из лучших выбираются не только на основе качества предоставления услуг, но и за счет репутации среди конечных потребителей – гостей отелей.

Ресторан «Гранд Терраса», расположенный в отеле «Вилла Елена» (Ялта), признан «Лучшим рестораном в отеле 2019 года»
Материал уже оценил 1 гость на:
4
4
Другие оценили статью на 4* из 5. А ваше мнение?