bnovo.ru

Развитие привлекательности и туризма Калужской области: проект Welna Village. Обзор

Сентябрь 28, 2020
Загородный курорт Welna Eco SPA Resort представит масштабный инвестиционный проект Welna Village.

Проект Welna Village предусматривает строительство нового прогрессивного курорта для загородного отдыха и жизни на живописной территории и его объединение с действующим отелем Welna Eco SPA Resort. Комплекс, раскинувшийся на территории 2,4 га призван стать доминантой как для всей территории гостиничного оператора, так и для города Таруса Калужской области. Welna Village будет включать в себя комплекс частных апартаментов, многофункциональный семейный водно-развлекательный комплекс Welna Wellness Park с множеством баров и ресторанов, а также курортно-оздоровительный комплекс Welna Clinic.

Первый этап реализации проекта был завершен в августе 2020 года и состоит из трех малоэтажных жилых корпусов на более чем 100 апартаментов, объединенных названием Welna Apart. Все апартаменты сдаются полностью укомплектованными и меблированными. В рамках проекта Welna Apart частному инвестору предоставляется новая для рынка возможность стать совладельцем гостиничного комплекса. Приобретая один или несколько апартаментов и, по желанию, передавая их в управление Welna Eco SPA Resort, инвестор получает не только востребованный в текущих условиях выгодный бизнес, но и гарантированную доходность до 10% годовых. Кроме того, каждый инвестор получает возможность пользоваться апартаментами и в личных целях, просто предупредив о своём приезде управляющую компанию.

«Несмотря на экономическую ситуацию и продолжающуюся пандемию коронавируса, мы не остановили реализацию начатого нами масштабного проекта по развитию инвестиционного климата и туризма Калужской области. Недвижимость является самым безопасным способом инвестирования, а в нашем случае это не просто вложение денег, а гарантированный доход, который Welna обеспечивает своим клиентам. Мы рады быть пионерами данного формата в Калужской области, поскольку эффективность таких инвестиций давно подтверждена рядом зарубежных аналогов. Покупая апартаменты в Welna Apart, клиенты становятся совладельцами проекта и делают свой вклад в развитие внутреннего туризма», — рассказывает Иван Верховский, Коммерческий директор инвестора проекта.

Строительство комплекса продолжается, на текущий момент построено и сдано в эксплуатацию несколько корпусов первой очереди, а большая часть из них уже передана в собственность частным инвесторам. Владельцы, как и гости апартаментов, также могут пользоваться всеми услугами отеля Welna Eco SPA Resort, а по завершению строительства всего проекта, территория Welna Village будет полностью закрытой и доступна исключительно резидентам комплекса.

В настоящий момент уже ведутся работы по строительству важной составляющей проекта – Welna Wellness Park – современного многофункционального комплекса, не имеющего аналогов в России.

Комплекс объединит в себе физкультурно-оздоровительные и развлекательные услуги:

  • современный водно-развлекательный центр для семейного отдыха, включающий водные аттракционы;
  • дайвинг центр;
  • игровые и развлекательные зоны;
  • спа и термальные зоны;
  • кафе и бары;
  • спортивные залы;
  • курортно-оздоровительный центр Welna Clinic с лечебно-оздоровительными процедурами и программами, а также санаторным лечением под наблюдением профессиональных врачей и диетологов.
Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?