bnovo.ru

Pullman Baku получил 2 награды на премии Azerbaijan Tourism Award

Октябрь 10, 2019
В начале октября в Баку впервые прошла Торжественная церемония вручения наград престижной азербайджанской премии в области туризма и гостеприимства Azerbaijan Tourism Award, на которой были определены лучшие игроки индустрии.

Pullman Baku, роскошный отель группы Accor, завоевал награду в номинации «Лучший SPA Отель», а Директор по продажам и маркетингу отеля Гульнара Акперова была названа «Лучшим руководителем департамента в индустрии гостеприимства».

Гульнара Акперова, директор по продажам и маркетингу Pullman Baku: «Мы победили в номинации «Лучший SPA Отель», а я, как директор по продажам и маркетингу, была удостоена премии «Лучший руководитель департамента». Для меня это большая честь и гордость стать единственной номинированной женщиной. Моя награда ‒ очередной хороший пример, как для бренда Pullman, так и для Accor в целом, доказывающий, как важно доверять женщинам руководящие должности».

Azerbaijan Tourism Award ‒ премия в сфере туризма и гостеприимства, которая впервые прошла в Азербайджане в октябре 2019 года. Основная задача премии – способствовать развитию индустрии туризма и гостеприимства в Азербайджане и созданию положительного имиджа страны во всем мире. Всего в рамках премии представлено 9 номинаций: «Лучшая туристическая достопримечательность», «Лучший гостиничный сервис», «Лучший туроператор & туристическое агентство», «Лучший гид», «Лучший Отель категории MICE», «Лидер в сфере e-туризма», «Лидер в сфере гостеприимства», «Лучший трэвел-фотограф» и «Лучший SPA-отель». Планируется, что премия будет присуждаться ежегодно.

Материал уже оценили 3 гостя на:
2
2
Другие оценили статью на 2* из 5. А ваше мнение?