bnovo.ru

Программа лояльности Radisson Rewards теперь сотрудничает с платформой бронирования отелей компании Jin Jiang

Июль 9, 2019
Компания Radisson Hotel Group объявила о новом сотрудничестве глобальной программы лояльности Radisson Rewards с WeHotel, платформой бронирования отелей компании JinJiangInternational.

Начиная с 30 июня 2019 года, 53 отеля компании Radisson Hotel Group станут доступны для бронирования на платформе We Hotel, а к концу года там будут представлены более 1100 отелей. В рамках этой коллаборации Radisson Rewards и We Hotel Prime, программа лояльности для отелей премиум-класса компании Jin Jiang, совместно предоставляют преимущества в европейских и китайских отелях для участников обеих программ.

В настоящее время Radisson Hotel Group является частью компании JinJiang International, которая включает более 8 500 отелей по всему миру. Появившись на платформе We Hotel, отели Radisson Hotel Group получат значительную выгоду от доступа к китайскому туристическому рынку, крупнейшему в мире, а также к более чем 148 миллионам участников программ лояльности JinJiang, возможностям бронирования на местных языках, китайским платёжным системам и многому другому.

Участники We Hotel Prime смогут бронировать отели компании Radisson Hotel Group через платформу We Hotel, а также зарабатывать баллы и получать дополнительные ночи в отелях за все виды проживания, попадающие под действие программы. При проживании в гостиницах за пределами Китая участники WeHotelPrime могут воспользоваться преимуществами программы лояльности RadissonRewards.

Начиная с 30 июня 2019 года, участники программы Radisson Rewards, останавливающиеся в отелях Radisson Hotel Group в Китае, также смогут получить преимущества, предоставляемые в рамках программы We Hotel Prime. Они суммируются с баллами программы Radisson Rewards и дополнительными ночами, получаемыми за все виды проживания, попадающими под действие программ.

«Эта глобальная коллаборация программ лояльности - важный шаг в развитии сотрудничества между JinJiangInternational и RadissonHotelGroup. Наши компании имеют общую базу клиентов, составляющую почти 170 миллионов человек, поэтому очень важно, чтобы мы совместно создавали преимущества для всех членов наших программ, куда бы они ни путешествовали. Благодаря этой интеграции мы сможем предоставлять ещё больше привилегий нашим гостям, обеспечивая высочайший уровень сервиса», - сказал Эрик де Ниф исполнительный вице-президент и глобальный коммерческий директор Radisson Hotel Group.

«Мы создаём лидера гостиничной отрасли – компанию, которая объединит в себе лучшее от Jin Jiang International и Radisson Hotel Group. Присоединение к платформе WeHotel открывает отелям Radisson Hotel Group буквально миллионы китайских путешественников, включая огромную базу постоянных клиентов WeHotelPrime. Мы продолжим развивать наше тесное сотрудничество и создавать исключительные преимущества для постоянных гостей», - прокомментировал представитель компании Jin Jiang.

Из 53 отелей компании Radisson Hotel Group, которые стали доступны на платформе WeHotel, 18 находятся в Китае, другие расположены в Австралии, Арабских Эмиратах, Бельгии, Великобритании, Вьетнаме, Германии, Дании, Индонезии, Италии, Канаде, Кении, Нидерландах, Норвегии, России, США, Таиланде, на Фиджи, во Франции, Швейцарии, Швеции и Южной Африке.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?