bnovo.ru

Программа «Безопасность на рабочем месте» для поддержки заведений общепита. Практики и рекомендации рестораторам

Июнь 15, 2020
Программа «Безопасность на рабочем месте» предлагает рестораторам эффективные практики для поддержания ежедневной гигиены, а также рекомендации по размещению диспенсеров для мыла и бумажных полотенец, чтобы обеспечить безопасность сотрудников и клиентов в условиях пандемии COVID-19.

Tork запускает программу «Безопасность на рабочем месте» в ответ на COVID-19, чтобы помочь предприятиям общественного питания и основному персоналу оставаться в безопасности и продолжать работу. «Безопасность на рабочем месте» – это руководство для получения самой актуальной информации о гигиене и рекомендаций для бизнеса. Как мировой лидер в области профессиональной гигиены с многолетним опытом, торговая марка Tork предлагает знания и полезные ресурсы в сочетании с новейшими рекомендациями в области общественного здоровья, чтобы помочь предприятиям предотвратить распространение опасных вирусов и инфекций и обеспечить безопасность сотрудников.

В рамках всемирной борьбы с пандемией торговая марка Tork разработала образовательный инструментарий «Безопасность на рабочем месте: COVID-19», который поможет рестораторам обеспечить соответствие стандартов уборки помещений и рабочих поверхностей, а также личной гигиены сотрудников рекомендациям органов общественного здравоохранения, таких как Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Руководство «Безопасность на рабочем месте: COVID-19» предоставляет заведениям общественного питания инструменты и ресурсы, которые помогут поддерживать гигиену рук, рабочих помещений и туалетных комнат на максимально высоком уровне, что критически важно для ресторанов. Tork также планирует выпустить дополнительные рекомендации, чтобы помочь пищевой промышленности восстановиться после пандемии в ближайшие месяцы.

«Рестораторам пришлось очень быстро менять свои бизнес-модели, чтобы адаптироваться к требованиям социального дистанцирования», — говорит Ханнеке Купперс, директор по маркетингу в сегменте общественного питания компании Essity. — «Торговая марка Tork разработала руководство «Безопасность на рабочем месте: COVID-19», чтобы помочь рестораторам адаптироваться к новой реальности, уделяя особое внимание тому, что гигиена рук и нормы личной гигиены остаются приоритетными, чтобы убедить клиентов в том, что рестораны безопасны, как прямо сейчас, так и в долгосрочной перспективе».

Руководство Tork «Безопасность на рабочем месте: COVID-19» для заведений общественного питания включает:

  • Надлежащий протокол гигиены рук для сотрудников ресторанов, в том числе способы повышения эффективности этих гигиенических мер.
  • Полезные практики для соблюдения личной гигиены для сотрудников ресторанов.
  • Рекомендации по уборке помещений и очистке рабочих поверхностей в заведениях общественного питания, чтобы сократить риск распространения вирусов и инфекций.
  • Рекомендации по размещению диспенсеров для мыла и полотенец в туалетных комнатах для поддержания высокого уровня гигиены рук в ресторанах.

Чтобы загрузить руководство Tork «Безопасность на рабочем месте: COVID-19» для заведений общественного питания и узнать больше о том, как Tork поддерживает бизнес во время пандемии, посетите сайт: www.tork.ru/bezopasnonarabote.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?