bnovo.ru

Приобрести путевку в санаторий и воспользоваться кешбэком удобнее с сайта компании

Октябрь 26, 2020
Россияне, желающие поправить своё здоровье, активно пользуются программой туристического кешбэка, чтобы приобрести путёвку в здравницы АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ». Для тех, кто столкнулся с техническими сложностями при бронировании путёвок по акции Ростуризма, стоит попробовать сделать это на официальном сайте «РЖД-ЗДОРОВЬЕ».

При бронировании путёвки в соответствующие сроки на сайте появляется специальный баннер с предложением воспользоваться акцией и зарегистрироваться в программе Ростуризма.

Согласно условиям проведения второго этапа, возможность приобрести туры и вернуть 20% потраченных средств за отдых на территории России сохраняется до 5 декабря. Поездки можно планировать до 10 января 2021 года. Как уточнили в коммерческой дирекции, для многих гостей это хорошая возможность увеличить срок пребывания в санатории или выбрать специализированную/классическую путёвку вместо оздоровительной, а также взять номер лучшей категории.

Немало и тех, кто решил использовать акцию для приобретения путёвок в период новогодних каникул – большинство санаториев предлагает интересные праздничные программы, которые хорошо совмещаются с отдыхом.

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?