bnovo.ru

Премия Russian Hospitality Awards запустила свой Telegram канал

Март 23, 2020
Russian Hospitality Awards существует уже 6 лет и за эти годы сформировала устойчивую бизнес-платформу для общения представителей отельной отрасли России.

В связи с кризисным периодом в индустрии гостеприимства, организационный комитет принял решение о создание канала, в котором будут публиковаться комментарии отельеров из разных городов России касательно текущей ситуации в их городе и объекте размещения, полученные из первых уст.

На канале также будут обсуждаться вопросы организации досуга для постояльцев во времена ограниченной активности, профилактические меры в отелях и многое другое.

За 3 дня организаторами было получено более 50 комментарий от генеральных менеджеров из всех уголков страны, на канал подписались более 350 человек.

В дальнейшем канал будет переквалифицирован в новостной и специализированный для профессионалов отельной индустрии и путешественников.

Подписывайтесь на Russian Hospitality News и получайте актуальную информацию отельной отрасли: t.me/russianhospitalityawards (поиск по названию: @russianhospitalityawards).

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?