bnovo.ru

Премьера отеля Mövenpick в России: на Курорте Красная Поляна открылся первый в мире отель сети в горах

Декабрь 27, 2019
Пятизвездочный отель премиум-класса Mövenpick Krasnaya Polyana открылся на Курорте Красная Поляна на уровне Поляна 960. Он ориентирован на гостей, предпочитающих уединенный отдых класса люкс среди горных вершин и реликтовых лесов. Отель в Красной Поляне – первый отель бренда в России и первый отель швейцарской гостиничной сети Mövenpick Hotels & Resorts в горах.

Гостям Курорта Красная Поляна представлены 52 просторных и уютных номера отеля, из окон которых открывается панорамный вид на заснеженные горы. Дизайнерские ванные комнаты в номерах оборудованы душевой кабиной с функцией «тропический ливень» и подогревом полов. Для ценителей королевских апартаментов в отеле расположен один из самых больших и роскошных в России номеров площадью 583 м2: двухуровневый пентхаус с семью комнатами, двумя видовыми террасами, гостиной с камином и собственной спа-зоной с тренажерным залом. Высочайший уровень сервиса Mövenpick, завоевавший репутацию во всем мире, ждет гостей и в ресторане изысканной охотничьей кухни Raclette и в термальной спа-зоне с бассейном, парными и тренажерным залом.

Философия бренда Mövenpick основана на создании мгновений. Например, гости смогут заказать понравившуюся подушку из представленного меню для безмятежного и здорового сна, либо попробовать фирменный шоколад-фондю, отражающий страсть компании к гастрономии, который появится для гостей отеля уже в дни новогодних каникул.

Отель Mövenpick Krasnaya Polyana 5* предлагает проживание в шаговой доступности от главной канатной дороги Курорта Красная Поляна.

В отеле расположена лыжная комната для хранения снаряжения после катания, а рядом – все сервисы, необходимые лыжникам и сноубордистам в зимний сезон: пункты проката, ски-мастерская, служба инструкторов, зона вечернего катания, учебные склоны и детский клуб. Для взрослых и детей на курорте доступно более 30 развлечений, среди которых парк аттракционов Gorky Fly с самым длинным зиплайном в России и качелями над облаками, полеты на параплане и воздушном шаре, катание на надувных «ватрушках» и собачьих упряжках хаски, Дивный лес Wonder Land, кинотеатр, боулинг-центр и другое. Получасовое путешествие по канатной дороге вверх приведет на Поляну 2200, где главная панорамная площадка 360° откроет перед гостями самые завораживающие виды на Главный Кавказский хребет.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?