bnovo.ru

Правительство РФ присудило премии проектам в области туризма

Октябрь 4, 2021

Премьер Михаил Мишустин подписал распоряжение о присуждении премий правительства в области туризма за 2021 год, говорится в сообщении пресс-службы правительства РФ.


Отмечается, что наградами отмечены инициативы из разных регионов. Так, премии присуждены проекту "Отдых без границ" для людей с инвалидностью, проекту по развитию туристических территорий "Пора путешествовать по России", музею "Вулканариум" на Камчатке, проекту "Бурятия — больше чем Байкал", направленному на продвижение региональных туров, цифровым проектам для туристов и туристического бизнеса "Знай наше", "Клубу путешествующих по России RussiaTravel.club" и другим проектам, сообщает "Интерфакс-Туризм".

Лауреаты премии, помимо почётных знаков и дипломов, получат вознаграждение в размере 1 млн рублей, говорится в сообщении пресс-службы.

Победители определены по результатам отбора, которым занимался специальный межведомственный совет, отметили в правительстве. При отборе учитывалась социальная и экономическая значимость проекта, его вклад в развитие туризма и индустрию гостеприимства.

Материал уже оценил 1 гость на:
2
2
Другие оценили статью на 2* из 5. А ваше мнение?