bnovo.ru

Популярность гостиниц ОАЭ растет среди российских туристов

Октябрь 14, 2019
Туристы из России все чаще выбирают Объединенные Арабские Эмираты для путешествий. TEZ TOUR опубликовал данные, согласно которым в нынешнем году спрос на туры в эту страну вырос в три раза.

Такая популярность зависит, в большей степени, от ценовой политики на турпакеты. Также большое значение имеет и увеличение объектов размещения в ОАЭ, привлекающих все новых российских путешественников.

В TEZ TOUR отмечают, что туристическая инфраструктура Объединенных Арабских Эмиратов полностью подготовлена к приему большого количества туристов на самом высоком уровне. Здесь имеются достаточное количество объектов размещения с полноценной инфраструктурой, бассейнами, системой кондиционирования, трансфером, прекрасным питанием.

За 26 тыс. рублей можно подобрать отличный тур в ОАЭ, чтобы получить все прелести южного отдыха.

Совсем скоро туроператор запустит программу полетов в Объединенные Арабские Эмираты с уже забронированными местами на самолетах Emirates.

Эксперты турбизнеса считают, что открытие турмаршрутов в Египте сможет привлечь определенную часть туристов, которые ранее приезжали на отдых в ОАЭ.

Поделиться:
Материал уже оценили 2 гостя на:
1
1
Другие оценили статью на 1* из 5. А ваше мнение?