bnovo.ru

Первый в Санкт-Петербурге lifestyle-отель We&I by Vertical откроется 12 сентября

Сентябрь 9, 2020
12 сентября 2020 года в 15:00 на Большом Сампсониевском проспекте откроется первый lifestyle-отель We&I by Vertical, который соединит в себе гостиницу нового формата и общественное пространство. Проект стартует большим городским праздником современной культуры Оutdoor фестивалем WE&I & OPENFEST с маркетом, фудкортом, выступлениями экстремальных спортсменов, диджеев и уличных художников.

We&I by Vertical – принципиально новый для Петербурга формат кондо-отелей, с малогабаритными юнитами, рассчитанными на активную молодежь и новое поколение туристов, выбирающих экономичные варианты путешествий. Трехзвездочный бутик-отель работает сразу в нескольких форматах: это и классическая гостиница для краткосрочных визитов в город, и колливинг, объединяющий в себе преимущества съемного жилья и гостиничного сервиса. Один из этажей здания целиком отдан под зону коворкинга с рестораном, баром, удобными местами для работы и встреч.

Проект на Большом Сампсониевском задуман не только как отель, но и как общественное и культурное пространство, которое должно стать местом притяжения Выборгского района. В планах создателей проекта – управляющей компании Becar – организация лекционных и образовательных программ, фестивалей современного искусства, дизайн-маркетов, кинопоказов, выставок и арт-резиденции для молодых художников. На обширной прилегающей территории будут организованы спортивная и стрит-арт-зоны, будут проходить ярмарки и вечеринки на открытом воздухе.

12 сентября по случаю запуска проекта на площади перед отелем пройдет первый масштабный городского искусства Оutdoor фестиваль WE&I & OPENFEST.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?