bnovo.ru

Первый в России дизайнерский Curio Collection by Hilton – Chekhoff Hotel Moscow

Июль 18, 2019
Элегантный дизайн, аристократическая атмосфера и богатое культурное наследие – всё это отражено в первом в России представителе уникального собрания отелей Curio Collection by Hilton, новом пятизвездочном Chekhoff Hotel Moscow.

Здание отеля, построенное в 1891 году по заказу купца А.А. Шешкова, представляет особую историческую ценность. В 1899–1900 годах здесь жил и работал писатель Антон Павлович Чехов, чье творчество стало вдохновением при разработке дизайна отеля.

Расположенный в самом сердце деловой и культурной жизни столицы, на улице Малая Дмитровка, Chekhoff Hotel Moscow придётся по вкусу даже самым взыскательным путешественникам. Концепция нового отеля отражает главные черты русского характера – открытость и гостеприимство. Раскрывая панорамные окна, расположенные вдоль всего лобби, отель словно сливается с городом и приглашает в атмосферу домашнего уюта и комфорта.

Дизайн интерьера был разработан архитектурным бюро Front Architecture и выполнен в утонченном английском стиле, который идеально сочетает в себе строгость и изящество. Нейтральные оттенки создают атмосферу гармонии и уюта, а высокий класс отеля подчеркивают оригинальные предметы искусства. По задумке, интерьер отеля предполагает погружение гостей в атмосферу театральной жизни, где в главных ролях – сами гости. Стойка регистрации в Chekhoff Hotel Moscow – это имитация настоящего театрального фойе. Выдержанная классика, подчёркнутая лёгкими текстурами и стилистикой чеховских произведений, оставляет послевкусие театральности и богемной жизни.

В отеле 95 комфортабельных номеров 5 категорий: от категории Comfort до роскошного Chekhoff Suite. Интерьер номеров выполнен в стиле современной классики. Благородные материалы и текстуры образуют неповторимую игру фактур и цветов. Нежная палитра пастельных оттенков визуально увеличивает пространство, делая его более лёгким и воздушным. Современное оснащение позволяет насладиться комфортом и высочайшим уровнем сервиса: встроенные док-станции для зарядки гаджетов, Smart TV и высокоскоростной Wi-Fi, премиальная английская косметика Molton Brown и круглосуточное обслуживание в номерах.

Изысканная и в то же время располагающая к отдыху атмосфера Chekhoff Hotel Moscow позволит здесь каждому отдохнуть с комфортом после долгого рабочего дня или продолжительной прогулки по центру Москвы.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?